20.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8784; сегодня: 4.

Семейный концерт мАленьким и взРослым «Здравствуй Лето!»

Семейный концерт мАленьким и взРослым «Здравствуй Лето!»

21 и 29 мая 2011 года, в 12 часов, в концертном зале Международного фонда славянской письменности и культуры, пройдёт семейный концерт «Маленьким и Взрослым «Здравствуй Лето!».

Организатор концерта: Рекламно-консалтинговая группа «40-media».

Художественный руководитель: лауреат международных конкурсов, композитор Александр Гилёв.

Исполнители: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Ксения Чурсинова, Александра Мостовяк, актёр театра им. Моссовета Евгений Дрёмин, Анастасия Прокопенко и другие.

В программе: Популярные отечественные детские песни прошлых лет и песни наших дедушек и бабушек, а также, шедевры мировой классической музыки, легко воспринимаемой детским сознанием. Впервые будут исполнены новые детские песни на стихи поэта Андрея Усачёва : Кащей Бессмертный и Домовой.

Репертуар исполнителей ориентирован на возраст детей 4-12 лет. Во время проведения концерта предусмотрено общение маленьких и взрослых участников концерта с артистами.

Детские праздники в Музыкальном проекте «Гилёв Парк» - это море улыбок, горящие от восхищения детские глаза, искренняя радость и веселый, задорный детский смех!

Детский праздник невозможно представить без музыки. Отсутствие звуков не совместимо с детским восприятием мира – веселье немыслимо без песен, танцев и просто музыкального сопровождения. Звуки и ритм музыки создают для праздников хорошее настроение и усиливают восприятие происходящего на сцене и в зале. А на детских музыкальных праздниках, это имеет особое значение. Мир ребёнка формируется из восприятия окружающей его действительности, через ощущения, где звукам, придается большое значение.

На Семейном концерте «Маленьким и Взрослым «Здравствуй Лето!», малыши окунутся в сказочный мир сказок, рассказанных и спетыми сказочными персонажами, составят партию известным исполнителям и актёрам, примут участие в музыкальной викторине и в танцах, прямо в зале вместе с исполнителями! Родители, бабушки и дедушки малышей, тоже не останутся без внимания. Ведь в атмосфере, созданной Музыкальным проектом «Гилёв Парк», очень легко окунуться в мир ребёнка и намного легче понять его пытливый ум, его детский мир, полный красочных фантазий. Что позволит им более внимательно относиться к ранимой психике ребёнка, в дальнейшем участвовать в гармоничном развитии его личности и обогащении его духовного мира.

Дети, как никто другой, чувствуют фальшь и наигранность. Поэтому, все участники Музыкального проекта «Гилёв Парк», при подготовке и проведении каждого детского музыкального праздника, относятся к этому со всей серьёзностью и ответственностью.

Организацией музыкальных детских праздников в Музыкальном проекте «Гилёв Парк» занимаются настоящие профессионалы своего дела: композиторы, авторы, музыканты, певцы и актеры:

- Кристина Гордадзе (сопрано) - является лауреатом международных (Австрия, Германия, Украина) и всероссийских конкурсов (Москва, Пермь). Аспирантка Московского государственного университета культуры и искусства. Награждена орденом «Молодое дарование России»

- Евгений Дрёмин - актер театра им. Моссовета, исполнитель главных ролей в спектаклях «Иисус Христос – Суперзвезда» и музыкальной сказке «Шиворот-навыворот». Роли в кинофильмах: «Сердце Ангела», «Лед в кофейной гуще», «Жизнь, которой не было», «Псевдоним Албанец», «Мы умрем вместе», «Кулагин и партнеры», «Доктор Андерсен». Артист творческого объединения «Александровский сад». Амплуа – поющий драматический актер.

- Ксения Чурсинова – лауреат международных и всероссийских конкурсов, лауреат премии Президента России. Певица яркого темперамента и широкого творческого диапазона.

- Александра Мостовяк – юное дарование, возраст 7 лет. Вокалом занимается с 5 лет под руководством замечательной певицы и талантливого педагога Кристины Гордадзе. Лауреат 1-ой степени Международного детского и юношеского конкурса «На крыльях таланта», г.Санкт-Петербург, лауреат детского вокального конкурса «Волшебный голос Джельсомино», г.Москва.

- Анастасия Прокопенко – принимала участие в различных региональных конкурсах и концертах. Солистка музыкального проекта «Гилёв Парк», участница семейных концертов для «мАленьких и взРослых». С раннего детства проявляла желание и способности к пению, танцам, сочинительству, 9 лет.

- Александр Гилёв – композитор, член Союза композиторов Москвы и России, лауреат международных конкурсов по композиции (Гавр – Франция 1994, Марибор – Словения 1999), обладателями высших наград и Гран-при на Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах – Москва, Санкт Петербург, Монте Карло, Будапешт, Иоханесбург, Гренобль, Прага, Токио.

- Андрей Усачёв – поэт, автор слов многих детских песен.

И многие другие.

Высокий уровень исполнителей и большой опыт Организаторов в проведении музыкальных мероприятий для детей и взрослых, гарантируют всем участникам концерта получение положительных эмоций, и придется по душе детям и их родителям.

Высшая благодарность для участников Музыкального проекта «Гилёв Парк», - это видеть признательность самой строгой и требовательной аудитории – детей, видеть их счастливые детские лица.

Участники Музыкального проекта «Гилёв Парк», выражают уверенность, что проведение детских музыкальных мероприятий в интерактивном формате, будет способствовать музыкальному просвещению детской аудитории и внесёт свой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Подробности по тел.: +7 495 9530168, +7 495 9531360, +7 926 2779303.

Сайт Музыкального проекта «Гилёв Парк»: http://www.gilev-park.ru

Сайт Международного фонда славянской письменности и культуры: http://www.slavfond.ru

Адрес Международного фонда славянской письменности и культуры: Москва, ул. Черниговский пер., д. 9/13. Ст. метро «Третьяковская», «Новокузнецкая».

По вопросам аккредитации СМИ обращайтесь по тел.: +7 499 5002599, +7 916 3321040, +7 926 2779303.

Пресс-служба Музыкального проекта «Гилёв Парк»,

Алексей Жарков.


Семейный концерт мАленьким и взРослым «Здравствуй Лето!»

Семейный концерт мАленьким и взРослым «Здравствуй Лето!»


Ньюсмейкер: Гилев Парк — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...