22.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2913; сегодня: 1.

GroupСamp Project получил лицензию программы конфиденциальности TRUSTe Google Apps Marketplace

GroupСamp Project получил лицензию программы конфиденциальности TRUSTe  Google Apps Marketplace

Компания GroupCamp, провайдер SaaS сервиса совместной работы, сообщает, что веб-приложение для управления проектами онлайн GroupCamp Project получило сертификат программы защиты данных TRUSTe для Google Apps Marketplace. Он подтверждает, что GroupCamp соответствует стандартам конфиденциальности TRUSTe в отношении сбора, хранения, использования и обмена персоннальными данными пользователей, описанным на www.truste.com/google-apps.

Сертификация TRUSTe облегчает интернет пользователям оценить политику сбора информации разработчиками программного обеспечения, одновременно улучшая и упрощая процессы развития и приобретения онлайн приложений. При наличии Сертификата TRUSTe пользователи могут быть уверены, что GroupCamp Project отвечает всем стандартам конфиценциальности-важным фактором при покупке приложения в Marketplace.

Сильная интеграция GroupCamp c Google Apps открывает пользователям возможность связывать проекты с Документами Google и применять контекстуальные гаджеты Gmail. Привязка GroupCamp Project к домену Google Apps открывает бизнес-пользователям доступ к приложениям программы напрямую из почтового ящика Gmail. В конце каждого входящего письма, полученного по электронной почте, пользователь может трансформировать содержание письма или его тему в задачу онлайн проекта, не покидая окна почтового ящика. Использование контекстуальных гаджетов повышает надежность и эффективность ведения бизнеса. Так же созданные и загруженные документы в проекте, доступны для совместного просмотра и редактирования авторизированным пользователям Google Docs.

-Сертификация TRUSTe онлайн сервиса GroupCamp Project для Google Apps Marketplace принесет больше доверия покупателям при выборе и загрузке наших приложений, для нас это является важным моментом,- говорит Дикель Соориах (Dickel SOORIAH) со-учредитель компании GroupCamp,-свидетельство TRUSTe повышает наш авторитет, автоматически доказывая, что мы открыто сообщаем о нашей политике в отношении конфиденциальности и обработки персональных данных.

-Сертифицированная программа TRUSTe для Google Apps Marketplace делает конфиденциальную политику веб-приложений более прозрачной, таким образом, пользователям проще определиться с выбором подходящего для них онлайн приложения,-говорит Крис Бабель, вице-президент TRUSTe,-став сертифицированным разработчиком, GroupCamp выделяется на фоне других приложений, что в свою очередь увеличит на них спрос в Google Apps Marketplace.

Знак доверия TRUSTe расположен на странице списка сертифицированных приложений. Нажав на него пользователи получат доступ к подробной информации о политике конфиденциальности разработчика.

Сертификация TRUSTe гарантирует,что компания соблюдает все стандарты управления персональными данными приложений. Стандарты программы TRUSTe основаны на комбинации таких рамок конфиденциальности как : программа US-EU Safe Harbor, принципы честного использования данных, промышленные стандарты и отчеты, например отчет о конфиденциальности Национального Института Стандартов и Технологий (США) и рецензии клиентов и экспертов.

Подробнее о программе www.truste.com/google-apps

О компании GroupCamp

GroupCamp-это провайдер программного обеспечения по запросу (on demande) и SaaS, которое рассчитанно на предприятия, заинтересованные в эффективном управлении бизнесом. Основанная в 2008 году в Париже (Франция), компания создает простые в использовании, но многофункциональные приложения.

GroupCamp Projet-это система совместного управления проектами онлайн, предоставляющая фирмам платформу для онлайн обмена файлами и идеями, создания задач и назначения ответственных пользователей. Приложения Вики, Обсуждения и Google Apps помогут превратить рутинную работу в совместный творческий и инновационный процесс.


Ньюсмейкер: GroupCamp — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...