16.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6759; сегодня: 1.

К пику туристического сезона HotelTravel.com добавил русскоязычную версию к своему сайту

К пику туристического сезона HotelTravel.com добавил русскоязычную версию к своему сайту

HotelTravel.com добавил русский язык на свой веб-сайт с целью влиться в один из самых больших и быстроразвивающихся туристических рынков в мире.

HotelTravel.com – мировой лидер в предоставлении туристической информации и бронировании отелей онлайн, добавил русский язык к основной версии своего веб сайта, чтобы любители солнца успели забронировать к отпуску заинтересовавшие их отели в любой точке земного шара.

По словам директора по информационным технологиям компании HotelTravel.com (http://www.hoteltravel.com/) господина Оливье Домбея, появление русской версии сайта - это ответ на возросший интерес со стороны русскоговорящих клиентов, которые предпочли бы делать бронирования на родном языке.

«Основываясь на различного рода исследованиях, был сделан вывод, что подавляющее большинство россиян не говорит на английском, или каких-либо еще языках, кроме своего собственного. HotelTravel.com отслеживает постоянный рост интереса российских клиентов к индустрии путешествий как внутри страны, так и за ее приделами. Мы верим, что сайт поможет нашим российским клиентам в поиске отличных отелей по низким ценам. К тому же это отнимет у них совсем немного времени».

Теперь у русскоговорящих клиентов есть доступ к тысячам страниц полезной туристической информации, доступной только на HotelTravel.com. Каждая страница уникального английского текста сайта HotelTravel.com, была переведена на русский язык носителями языка, а не с использованием автоматических переводчиков, как это принято у многих других онлайн агентств путешествий. Отдел по обслуживанию клиентов в HotelTravel.com так же предлагает клиентам помощь высококвалифицированных сотрудников, носителей русского языка.

Согласно недавним исследованиям организации Euromonitor, касающимся развития международной индустрии туризма и путешествий, в 2011 году российский туристический рынок покажет рост в 3%. Ключевым фактором в этом вопросе является постоянный доход граждан в среднем по стране. Однако, исследователи отмечают, что большинство потенциальных клиентов все еще сосредоточены в крупных городах. Провинция страдает от отсутствия рабочих мест или низкой заработной платы. Однако, популярность внутреннего туризма в России, так же возрастет в 2011 году.

Господин Домбей сказал: «Мы уверены, что российский туристический рынок продолжит расти и развиваться в будущем году. У этого рынка определенно есть огромный потенциал, и тот факт, что мы запускаем русскую версию сайта HotelTravel.com (http://www.hoteltravel.com/ru/index.htm) именно сейчас, только подтверждает это».

О HotelTravel.com

HotelTravel.com предлагает лучшую стоимость размещения в отелях в интернете. Ключевое послание бренда – Реальные Люди| Реальный Сервис | Реальный Выбор – это ключевые слова, которые как нельзя лучше отражают политику компании, сосредоточенную в первую очередь на удовлетворении потребностей своих клиентов. HotelTravel.com является частью мирового сообщества онлайн бронирования отелей с 1999. Постоянно расширяя потенциальный круг пользователей, на данный момент сайт компании предлагает свои услуги на 10 языках: английском, китайском, японском, французском, немецком, испанском, итальянском, корейском, русском и тайском.

Центр звонков и обслуживания клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Профессиональный штат сотрудников центра говорит на 10 языках, и всегда готов помочь клиентам с их бронированиями.

Анна Ковалева

Редактор русского отдела

pr@hoteltravel.com

Тел: +66-76-282-808


Ньюсмейкер: HotelTravel.com — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...