05.03.2012 07:53
Новости.
Просмотров всего: 4827; сегодня: 1.

Корпорация «Информационные технологии» получила сертификат «BVQI – UKAS»

Корпорация «Информационные технологии» получила сертификат «BVQI – UKAS»

Корпорация «Информационные технологии» успешно прошла ресертификационный аудит по международному стандарту качества ISO 9001:2008

Мировой лидер в области сертификации - компания Bureau Veritas Certification, осуществила ресертификационный аудит по трём направлениям деятельности корпорации «Информационные технологии»:

• разработка программных продуктов;

• внедрение программных продуктов;

• сопровождение программных продуктов.

Именно эти три направления были сертифицированы корпорацией «Информационные технологии» в 2003 году и регулярно контролируются в ходе надзорных и ресертификационных аудитов.

Полученный сертификат международного стандарта качества «BVQI – UKAS» (Великобритания) в очередной раз подтверждает то, что система менеджмента корпорации «Информационные технологии» и её флагманский продукт ERP-система IT-Enterprise полностью соответствуют международным требованиям.

Успех в ходе сертификационных и ресертификационных процедур во многом обусловлен именно тем, что процессы разработки, внедрения и сопровождения в компании «Информационные технологии» автоматизированы непосредственно в системе IT-Enterprise. Автоматизация бизнес-процессов позволяет управлять компанией более эффективно, автоматизированный контроль нивелирует роль «человеческого» фактора и гарантирует качество всех бизнес-процессов.

Система менеджмента качества в корпорации «Информационные технологии» является составной частью всех управленческих и производственных процессов компании. Стандарты, регламентирующие работу корпоративной сети внедренческих центров, и работу персонала компании, были созданы задолго до того, как компания прошла сертификацию по международным стандартам качества.

«Успешная ресертификация - это документальное подтверждение того, что корпорация «Информационные технологии» выбрала верное направление развития бизнеса, уделяя первоочередное внимание качеству наших продуктов и услуг. Мы год за годом создавали грамотную организационную структуру, внедряя эффективные методики управления бизнес-процессами. Для нас важно, чтобы каждый клиент нашей корпорации смог убедиться в том, что система IT-Enterprise не просто качественный продукт, а совокупность эффективных инструментов для достижения реального экономического эффекта за счёт оптимизации бизнес-процессов»,- Щербатенко Олег Викторович, Генеральный директор корпорации «Информационные технологии».

Большинство клиентов корпорации - пользователей системы IT-Enterprise - прошли сертификацию в компании Бюро Веритас и имеют сертификаты международного стандарта.

ERP-система IT-Enterprise поддерживает функционирование системы менеджмента качества на предприятиях, описывает и контролирует бизнес-процессы управления материальными, финансовыми, производственными, и другими ресурсами. В систему IT-Enterprise внедрён модуль «Управление качеством», который позволяет:

• описать систему требований системы качества и измерений;

• выполнить учёт, контроль и обработку параметров качества изготовления продукции и полуфабрикатов по всем стадиям;

• выполнить статистическую обработку параметров качества с расчётом контрольных графиков, тестирования техпроцессов на обработанность и серийность.

Сертификация по ISO 9001

Корпорация «Информационные технологии» успешно прошла сертификационный аудит в 2003 году.

В этом же году получены международные сертификаты качества от сертификационных обществ BVQI –ANAB (США) стандарт ISO 9001:2000, BVQI -DAR/TGA (Германия) - стандарт DIN EN ISO 9001:2000, Росстандарт - стандарт ГОСТ Р ИСО 9001:2001 и УкрСЕПРО – стандарт ДСТУ ISO 9001:2001(ISO 9001:2000).

В 2006 году получен сертификат от BVQI - UKAS (Великобритания) - стандарт ISO 9001:2000.

В 2009 году получен очередной сертификат от BVQI - UKAS (Великобритания) - стандарт ISO 9001:2008.В 2011 году получен сертификат УкрСЕПРО по ДСТУ ISO 9001:2009.

10 февраля 2012 года, корпорация «Информационные технологии» успешно прошла ресертификационный аудит по международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сертификат действителен до 2015 года.

О компании

Корпорация «Информационные технологии»

Ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации крупных и средних промышленных предприятий, предприятий финансового сектора, услуг, холдинговых структур.

Коллектив компании работает на рынке информационных технологий c 1987г. За это время накоплен большой опыт разработки и внедрения автоматизированных систем управления в различных отраслях промышленности, что позволяет в сжатые сроки выполнять комплексные проекты на современном научно-техническом уровне. Уровень коллектива определяют высококлассные специалисты – системные аналитики, проектировщики систем, программисты и внедренцы.

Компания «Bureau Veritas»

Мировой лидер в области сертификации со штаб-квартирой во Франции. Компания создана в 1828 году. Компания выполняет сертификацию по стандартам ISO 9001, ISO 14000, ISO 18001, AS/EN 9100, TS 16949, ISO 22 000, ISO 27000, SA 8000, IFS / BRC. Сертификаты компании признаны во всем мире.


Корпорация «Информационные технологии» получила сертификат «BVQI – UKAS»

Корпорация «Информационные технологии» получила сертификат «BVQI – UKAS»


Ньюсмейкер: Корпорация Информационные технологии — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...