25.05.2012 11:31
Новости.
Просмотров всего: 4909; сегодня: 2.

Agoda представляет специальные предложения на избранные отели в Париже

Agoda представляет специальные предложения на избранные отели в Париже

Agoda, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня выпустила специальные предложения на целый ряд популярных парижских отелей.

Если рассматривать классические Европейские направления - пропустить Париж просто невозможно. Париж это очаровательный город с богатой историей, искусством, модой и кулинарией, где каждый округ обладает особым характером, а за каждым углом ожидают новые сюрпризы.

Главные достопримечательности - Эйфелева башня, Лувр, Елисейские поля – оставляют незабываемые впечатления, очаровывая всё больше с каждым визитом. Кроме того, кажется, что только в Париже можно позволить себе маленькие радости: долго наблюдать за прохожими, сидя в уличном кафе, рассматривать витрины на Сен-Жермене, или позировать для фото на знаменитом мосту Пон-Нёф.

В Париже, предложение Agoda насчитывает более 1 000 отелей, предлагая большой выбор номеров на любой вкус и бюджет. Некоторые из этих отелей заметно выделяются, постоянно предлагая низкие цены и отличный сервис, получая за это высокие оценки от клиентов Agoda. Agoda подготовила список из отелей-партнеров, каждый из которых, предлагает гостям удобное расположение, дружелюбный сервис и конкурентные цены.

Agoda: специальные предложения на избранные парижские отели

Идеальный для шоппинга:

The Jules Hotel 4*, расположенный на улице Лафайет, идеально подходит для тех, кто разбирается в моде, с шикарными современными номерами и быстрым доступом к Галерее Лафайет и Опере Гарнье. Находится рядом с метро. Цены от 8160 рублей за ночь - 20% скидка. Действительно до 2 сентября 2012 года (не подлежит возврату).

В самом сердце Парижа:

Excelsior Opera Hotel 3* - расположенный в одном квартале от Оперы, этот отель находится в самом центре Парижа, недалеко от метро и в 10 минутах ходьбы от Лувра и сада Тюильри. От 5840 рублей за ночь.

Отличное расположение:

Beauchamps Hotel 4*, этот шикарный отель находится в одном квартале от Елисейских полей, рядом с метро, в минутах ходьбы от Триумфальной арки и Гран-Пале. Цены от 6280 рублей за ночь - скидка 15% (не подлежит возврату). Предложение «Раннее бронирование» - необходимо забронировать, как минимум, за 14 дней до заезда.

Рядом с Триумфальной Аркой:

Hotel California Champs Élysées 4*, удобные, элегантные номера; центральное расположение, рядом с магазинами, кафе и Елисейскими полями. От 7815 рублей за ночь - 15% скидка. Минимальный срок пребывания 3 ночи. Бронируйте сейчас, проживание в период с 4 Июня 2012 по 27 Декабря 2015 года. Не подлежит возврату.

Для любителей искусства:

Regina Hotel 4*, выполненный в классическом стиле, элегантный отель, расположенный рядом с садом Тюильри и Лувром, недалеко от Музея Орсе. Цены от 9980 рублей за ночь. Предложение действует сейчас!

Доступная цена и хорошее расположение:

Hotel Bellevue 3*– с просторными номерами, этот отлель расположен на Монмартре, недалеко от Сакре-Кер, в нескольких минутах ходьбы от метро и вокзала Гар-дю Норд. Поблизости расположены рынки и кафе. От 4990 рублей за ночь.

Удобное расположение для туристов:

Le Grand Hotel de Normandie 3*, расположенный прямо напротив вокзала Сен-Лазар, в нескольких минутах ходьбы от Галереи Лафайет и Оперы. От 5180 рублей за ночь. Не подлежит возврату.

Непосредственно за Лувром:

L’Empire Paris 4*, изысканный бутик-отель, рядом с Рю де Риволи, в нескольких шагах от Лувра и Сены. От 9570 рублей за ночь - 7% скидка. Бронируйте сейчас, проживание в период с 7 Июля по 31 Декабря 2012 года. Предложение «Раннее Бронирование» - необходимо забронировать, как минимум, за 45 дней до заезда. Не подлежит возврату.

Самостоятельное проживание:

Helzear Saint Honore Apartments with their Apartement Brongniart 4*, большой выбор различных тематические апартаментов близко к метро и Елисейским полям. От 9760 рублей за ночь. Не подлежит возврату. Минимальный срок пребывания 4 ночи.

Рядом с центральными достопримечательностями:

Madeleine Plaza Hotel 3*, располагается на Елисейских полях, в нескольких шагах от церкви Мадлен, недалеко от ресторанов, магазинов, Сены и Лувра. От 4460 рублей за ночь - 15% скидка! Минимальный срок пребывания 3 ночи. Действует с 23 Июля 2012 по 26 Августа 2012 года.

Стильный и доступный:

Hotel Gat Folies 3* с аккуратными современными номерами, расположен между двумя станциями метро. От 4930 рублей за ночь - 5% скидка! Не подлежит возврату.

Отличное расположение, отличная цена:

The Hotel de l’Ocean 3*, с яркими номерами, только после ремонта, находится в районе Оперы, в нескольких минутах ходьбы от Восточного вокзала и улицы Лафайет. От 4960 рублей за ночь. Не подлежит возврату.

Расположение в оживленном центре:

Holiday Villa Lafayette Paris 3*, предлагает традиционные парижские номера с террасой на крыше и прямым доступом к метро и супермаркетам. В минутах ходьбы от Галереи Лафайет. От 6150 рублей за ночь, не подлежит возврату.

Доступный отель на левом берегу:

Hotel des Nations Saint Germain 3*, окруженный ресторанами, рядом с метро и в нескольких минутах ходьбы от Сены. Отличная цена от 3360 рублей за ночь с 15% скидкой. Предложение «Раннее Бронирование» - необходимо забронировать, как минимум, за 70 дней до заезда, минимальный срок пребывания 3 ночи. Действует с 1 Августа 2012 года.

Популярное расположение в центре:

Hotel Baudelaire Opera 3*, уютный, с классически оформленными номерами, находится в районе Оперы. Легкий доступ - прямой автобус из аэропорта до Оперы. В нескольких минутах ходьбы от главных Парижских достопримечательностей. От 6370 рублей за ночь. Минимальный срок пребывания 3 ночи.

Модный отель в центре:

The Saint-Augustin Elysees 3* находится рядом с Бульваром Осман, всего в нескольких минутах ходьбы от станции Сен-Лазар. От 6120 рублей за ночь.


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...