05.06.2012 13:18
Новости.
Просмотров всего: 8589; сегодня: 1.

Выставка transport logistic China 2012

Выставка transport logistic China 2012

Концепция выставки базируется на основе известной транспортно-логистической выставки transport logistic в Мюнхене и является одним из звеньев сети международных выставок, организуемых Messe Muenchen International (MMI).

С момента своего дебюта в 2004 году, специализированная выставка логистики, телематики и транспорта transport logistic China вместе с Air Cargo China превратилась в важнейшее для логистики и транспорта событие в Азии. Выставка проходит с 5 - 7 июня 2012 года в Shanghai New International Expo Centre.

5-я выставка transport logistic China 2012 предлагает национальным и международным компаниям и посетителям бизнес-платформу, где они могут обмениваться мнениями и установить контакты.

transport logistic China 2012 стала на 10% больше по числу участников и на 32% больше по занимаемой площади. Более 480 компаний (2010: 440) из 42 стран представлены на площади в 22000 кв. м (2010: 15,000 м²).

Air Cargo China также продолжает расти в этом году. Число экспонентов выросло с 61 до 70, а площадь экспозиций увеличилась на 30%.

Участники из 42 стран со всех пяти континентов представлены на transport logistic China 2012. В первую пятерку стран по числу экспонентов после Китая входят Германия, Италия, Россия, США и Франция.

Девять стран - больше, чем когда-либо раньше - представлены национальными павильонами: Германия, Франция, Италия, Латвия, Литва, Малайзия, Россия, Чехия и США (павильон штата Иллинойс). Малайзия и США представлены объединенным стендом впервые.

Transport logistic China 2012 открыл Андреас Шойер, парламентский статс-секретарь Федерального министерства транспорта, строительства и городского развития. Более 15000 посетителей ожидается в этом году, в том числе и делегации из Бразилии, Португалии и России.

Одним из знаменательных событий является конференция Air Cargo China. Тема «Двусторонний трафик – широкий компромисс воздушных перевозок" отражает среди прочего дисбаланс авиаперевозок в Китай и из Китая и других стран Восточной Азии. Конференция "Логистика совершенства в Китае" организованная немецкой логистической ассоциации (Bundesvereinigung Logistik) имеет дело с "управлением экономичной логистикой" и "низкоуглеродной практикой в цепи поставок".

Специально для китайского рынка будут организованы дискуссии "холодильные цепи поставок в Китае" и "Внутренняя Логистика в Китае". В дополнение к выставке в рамках transport logistic China предлагается программа разнообразных конференций и форумов по основным возможностям и рискам для логистики в регионах и секторах.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...