09.07.2012 11:53
Новости.
Просмотров всего: 2757; сегодня: 1.

Клуб W подобрал оригинальные летние акции на любой вкус

Клуб W подобрал оригинальные летние акции на любой вкус

Этим летом клуб W решил порадовать своих клиентов серией необычных привилегий. Начать, пожалуй, стоит с Клуба яхтенных капитанов, купив эту привилегию Вы сможете изучить основы управления парусной или моторной яхтой и получить сертификат. 40 часовой курс разработан на основе системы International Yacht Training (IYT), классического курса обучения яхтенный капитанов.

Эксперты клуба W всегда выбирают самых лучших и интересных партнеров, благодаря которым наши клиенты получают массу новых возможностей, чтобы привнести в свою жизнь больше интересных, разнообразных, а порой и захватывающих событий. Наши акции подобраны таким образом, чтобы они могли удовлетворить самые разные запросы.

Для любителей изысканного светского отдыха была подготовлена привилегия - посещение Этапа кубка мира по конкуру и эксклюзивный ужин от итальянского шеф-повара Джузеппе ди Пальма, знаменитого тем, что он готовил для Сильвио Берлускони и других высокопоставленных лиц.

Для романтиков эксперты Клуба W создали привилегию совместно с одной из лучших гостиниц Москвы - «Романтика от Hotel Baltschug Kempinski». Воспользовавшись привилегией, члены клуба W получили возможность провести незабываемый вечер в роскошной атмосфере, достойной венценосных особ. И это не преувеличение, многие из них действительно останавливаются в Балчуге, а принцесса Кентская – даже разработала дизайн для своего любимого номера, который отныне так и называется – «Принцесса».

Для любителей загородного отдыха была создана «аристократическая акция» с загородным клубом ПИРогово - прогулка на катере, урок гольфа и ужин для двоих в ресторане подмосковного курорта. С самого начала визита - прогулки на небольшом закрытом катере Royal Limo – счастливчиков, которые приобрели привилегию, окружала атмосфера комфорта и роскоши.

Специально по запросам наших клиентов в июне мы повторили акцию «Комплексное обследование в MacNamara Life Check Center». В прошлый раз эта акция стала настоящим хитом! Члены клуба W получили уникальную возможность пройти комплексный health check-up в клинике MLCC на привилегированных условиях.

И, наконец, для настоящих путешественников, предпочитающих роскошь во всем и везде Клуб W подготовил специальную акцию совместно с 1Villas – аренду шикарной виллы на самом фешенебельном курорте Лазурного берега Сен-Тропе, который знаменит на весь мир благодаря своей кипучей светской жизни. Вилла, расположена в местечке Раматюэль, представляет собой просторный современный дом, из окон которого открывается изумительный вид на море и мыс Cap Taillat.

Кристина Жоссан, Директор по работе с ключевыми партнерами:

«Клуб W заботится о своих клиентах и старается подбирать самые интересные и эксклюзивные привилегии на любой вкус и для любых ситуаций. Мы стремимся к тому, чтобы каждый член нашего клуба в любой момент времени мог выбрать наиболее подходящую ему привилегию, которая станет уникальным опытом и подарит яркие впечатления.

Кроме того, мы также заботимся и о своих партнеров, стараемся подбирать и организовывать самые разнообразные акции, которые соответствуют специфике каждого сезона и lifestyle наших клиентов».


Ньюсмейкер: Club W — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...