26.07.2012 11:18
Новости.
Просмотров всего: 4545; сегодня: 3.

Состоялся Первый Рыцарский поход классических автомобилей!

Состоялся Первый Рыцарский поход классических автомобилей!

В прошедшую субботу в элитном поселке лэйнхаусов Ильинка стартовало первое уникальное Ралли классических автомобилей «В поисках Святого Грааля», в котором приняли участие члены Клуба коллекционных автомобилей «Старое время», а так же известные персоны шоу-бизнеса, театра и кино.

Место старта было выбрано не случайно. Архитектура поселка лэйнхаусов Ильинка, выдержанная в стиле средневековой Европы, наиболее соответствовала концепции мероприятия.

В ралли приняли участие 20 экипажей на старинных классических автомобилях до 1970 года выпуска.

Маршрут соревнований прошел по местам рыцарской славы древних орденов, символы которых остались в архитектуре Москвы.

Финиширующие экипажи принимал ресторан «Львиное Сердце», где, как и подобает, был накрыт огромный рыцарский стол с разным угощениями.

Ни один из участников ралли не остался без внимания и призов. Победителям, занявшим Первое место, а ими стали Михаил Оппенгейм и Кирилл Евстафьев на классическом «Мерседесе» 1953 года выпуска, было вручено потрясающее массажное кресло от гипермаркета массажа "Массажный рай".

Второе и третье место разделили соответственно Игорь Иошпа и Виктор Сергеев на «Cadillac Eldorado» и Борис и Оксана Жажковы на МВ 220 SLC. «Серебрянных» медалистов наградили экокамином от компании "Art Flame", а за бронзу вручили систему охранной сигнализации от Официального спонсора Ралли компании «Аркан» - лидера российского рынка услуг безопасности. Второй системой охранной сигнализации был заАрканен художник Никас Сафронов.

На этом награждения и призы далеко не закончились. В номинации "Звездный экипаж" победил актер Дмитрий Миллер и Юлия Деллос, он был самый виртуозный в звездном десанте. В номинации "Самый стильный экипаж" победил экипаж Кирилла Салтыкова и Елены Селифонтьевой. «Идеальной автопарой» названы Александр и Елена Кареевы, которые в этот день отметили годовщину своей свадьбы, в номинации "За волю к победе" победил экипаж страховой компании "Пари" во главе с Ириной Двойниковой, а в номинации "Вечная классика" победа досталась экипажу во главе с Сергеем Вавиловым. В номинации "Легенда" почетного приза был удостоен Евгений Ярославский, который получил велотренажер от Официального спонсора Ралли компании «Брансвик Россия» – эксклюзивного дистрибьютора в России и странах СНГ легендарной американской торговой марки оборудования для фитнеса «Life Fitness».

«Это Ралли открывает новую страницу в организации серии мероприятий клуба «Старое время». Для каждого последующего ралли будет разработан неповторимый маршрут и создана эксклюзивная креативная концепция», - прокомментировал результаты ралли продюсер мероприятия, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.

Все без исключения участники получили сертификаты от СПА-центров «Азия Бьюти Спа» на комплекс процедур и сертификаты на индивидуальный пошив от компании UOMO Collezioni, которая представила новую мужскую коллекцию элегантной деловой одежды, а так же одежды в стиле casual.

Участников Ралли классических автомобилей «В поисках Святого Грааля» поздравили: Александр Носик, Никас Сафронов, Дмитрий Бикбаев, Прохор Шаляпин, гр. «Электроклуб Woman» и многие другие.

Организатор Ралли классических автомобилей: Клуб коллекционных автомобилей «Старое время».

Генеральные партнеры мероприятия: Агентство коммуникаций «Constellation» и Страховая компания «Пари».

Генеральный информационный партнер: журнал «Профиль».

Официальный партнер мероприятия: элитный поселок лэйнхаусов Ильинка.

Официальные спонсоры мероприятия: Группа компаний «Аркан», Легендарная американская торговая марка тренажеров Life Fitness.

Партнеры мероприятия: компания Laser City, гипермаркет массажа «Массажный рай», компания Uomo Collezioni, магазин домашнего текстиля «Постель-Делюкс», торговая марка Swell, Кофейный дом «ХОРСЪ», знаменитая марка французской минеральной воды Perrier, SPA-салон «Азия Бьюти Спа», компания Art Flame.

Партнер мероприятия: Проект "Знай меру!". Проект, неустанно проливая свет на обширные и благодатные области безопасного употребления, выступает решительно против смертельно опасного сочетания алкоголь + руль. Автомобиль с историей достоин трезвого водителя, поэтому помните: кто пьет, тот не водит!

Официальные информационные спонсоры мероприятия: 3 Канал, радиостанции «КоммерсантЪ FM» и «Карнавал», ИД «За рулем», журнал Millionaire international, интернет-порталы: avto.ru, автоитоги.ру, ГдеЭтотДом.ру


Ньюсмейкер: Клуб коллекционных автомобилей Старое время — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...