06.12.2012 18:05
Новости.
Просмотров всего: 7821; сегодня: 1.

Очередная неделя искрометных комедий на канале «Комедия ТВ»!

Очередная неделя искрометных комедий на канале «Комедия ТВ»!

Декабрь – первый месяц зимы, вестник рождественских и новогодних праздников. Это время, когда города и поселки замирают в ожидании сказки и волшебства, когда каждый дом одевается в наряд из снега, новогодних гирлянд и мишуры. Прекрасные предпраздничные и праздничные зимние дни нужно проводить в кругу друзей и близких, заряжаться позитивными эмоциями и хорошим настроением. А, как известно, лучшее лекарство от скуки – веселые и искрометные комедии от телеканала «Комедия ТВ». Смотрите новые юмористические фильмы на нашем канале в декабре и будьте счастливы!

2 декабря в 20:20 – «Любовь в большом городе».

Три русских друга работают в одном из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорке. Они молоды, успешны и серьезным отношениям предпочитают ни к чему не обязывающие связи с многочисленными поклонницами.

Но однажды случай вмешивается в их беспечную жизнь. На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит необычный тост… Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. Их спасет только одно средство – настоящая Любовь.

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк и другие

Производство: Россия, Украина

4 декабря в 23: 10 – «Любимая теща».

Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены показалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец-то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка. Но в самый ответственный день, стоя перед алтарем, он с ужасом понимает, что по уши влюбился в ту, что должна вот-вот стать его тещей.

Режиссер: Габриэль Агион

В ролях: Катрин Денев, Венсан Линдон, Матильда Сенье, Лин Рено, Стефани Одран, Жан Янн, Идрис Эльба, Артюс де Пенгерн, Франсуаз Лепин, Саша Брике и другие

Производство: Франция

6 декабря в 23:10 – «Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба».

Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!

Режиссер: Джей Роуч

В ролях: Майк Майерс, Элизабет Херли, Майкл Йорк, Мими Роджерс, Роберт Вагнер и другие

Производство: США, Германия

7 декабря в 23:10 - «К-9 - собачья работа».

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер, и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Режиссер: Род Дэниэл.

В ролях: Джеймс Белуши, Мэл Харрис, Кевин Тай, Джеймс Хэнди, Эд О`Нил, Джерри Ли, Дэниэл Дэвис, Коттер Смит, Джон Снайдер и другие

Производство: CША

8 декабря в 20:20 – «Папочка-приведение».

У вдовца Эллиота трое детей. Эллиот - настоящий трудоголик, он работает с утра и до ночи, чтобы обеспечить семью, а воспитанием младших детей занимается Дайен. Каждый раз, когда дети просят отца сводить их в зоопарк или в кино, он отвечает: «Завтра», и каждый раз откладывает запланированный поход на неопределенный срок.

Накануне важной сделки в результате авари Эллиот впадает в кому. Теперь у него нет спасительного «завтра», его душа располагает считанными часами для того, чтобы исправить ошибки, совершенные при жизни, закончить все финансовые дела и обеспечить материальное благосостояние своих детей, но вскоре он начинает понимать, что для детей важнее всего на свете его любовь и его присутствие рядом с ними…

Режиссер: Сидни Пуатье

В ролях: Билл Косби, Кимберли Расселл, Дениз Николас, Иэн Бэннен, Кристин Эберсоул, Бэрри Корбин, Салим Грант, Брук Фонтейн, Дэкин Мэтьюз, Дэна Эшбрук

Производство: США

9 декабря в 20:20 – «Любовь в большом городе 2».

Друзья отправляются в экзотический Тайланд в гости к отцу одного из героев. Во время экскурсии ребята попадают в монастырь и видят статую, согласно древнему преданию помогающую в борьбе с бесплодием. Несмотря на легенду, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Рождается новое заклятие. Тот из троих, кто окажется первым в постели с женщиной, — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через 10 лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что совершили ошибку…

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

Производство: Россия

10 декабря в 20: 20 – «Два нуля».

Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. Джеймс Бонд отдыхает!

Режиссер: :Жерар Пирес.

В ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Эдуард Баэр, Джорджианна Робертсон, Франсуа Шатто, Дидье Фламан, Росси де Пальма, Ли Хин, Нино Киртадзе, Франсуа Берлан

Производство: Франция, Великобритания

11 декабря в 23:10 – «Большой Стэн».

Стэн в панике — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.

Режиссер: Роб Шнайдер

В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэрредин, Дженнифер Моррисон, Скотт Уилсон, Генри Гибсон, М. Эммет Уолш, Сэлли Кёркленд, Джексон Рэтбоун, Боб Сапп, Ричард Кайнд

Производство: США

12 декабря в 20:20 – «Анонимные романтики».

Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?

Режиссер: Жан-Пьер Амери

В ролях: Бенуа Пульворд, Изабель Карре, Лорелла Кравотта, Сванн Арло, Лиза Ламетри, Пьер Нинье, Стефан Войтович, Жак Буде, Алис Поль, Селин Дюамель

Производство: Франция, Бельгия

13 декабря в 23:10 - «Два мира».

В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к родителям и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…

Режиссер: Дэниэл Коэн

В ролях: Бенуа Пульворд, Наташа Линдинжер, Мишель Дюшоссуа, Дэниэл Коэн,Паскаль Элсо, Арли Жовер, Огустен Легран, Матиа Млекюз, Зофиа Морено, Катрин Муше

Производство: Франция

14 декабря в 20:20 – «Ребенок напрокат».

Директор детского дома в рождественские каникулы уезжает на отдых и просит своего отца — владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей — заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!

Режиссер: Фред Гербер

В ролях: Лесли Нильсен, Кристофер Ллойд, Мэтт МакКой, Шерри Миллер, Амос Кроули, Коуди Джонс, Табита Люпьен, Тони Розато, Лиза ЛаКруа, Кевин Хикс

Производство: США

14 декабря в 23:10 – «Я не знаю, как она делает это».

Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Режиссер: Дуглас МакГрат

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер, Кристина Хендрикс, Келси Грэммер, Сет Майерс, Оливия Манн, Джейн Куртин, Марк Блум, Бизи Филиппс

Производство: США

16 декабря в 20:20 – «Любовь и другие катастрофы».

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…

Режиссер: Алек Кашишян

В ролях: Бриттани Мерфи, Мэттью Риз, Кэтрин Тейт, Сантьяго Кабрера, Эллиот Кауэн, Стефани Бичем, Джейми Сивес, Уилл Кин, Майкл Лернер, Дон Френч

Производство: Франция, Великобритания


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...