24.12.2012 09:11
Новости.
Просмотров всего: 2306; сегодня: 2.

«Yes» приглашает исследовать европейские столицы

«Yes» приглашает исследовать европейские столицы

Центр иностранных языков «Yes» предлагает новый способ решения проблемы с планированием детских весенних каникул. С 22 по 29 марта 2013 года компания организует специальное путешествие по Парижу и Лондону, которое поможет детям не только иначе взглянуть на жизнь и нравы европейцев, но и хорошо отдохнуть.

Все путешествие от языкового центра «Yes» специально построено таким образом, чтобы ребенок смог прочувствовать разницу в колорите жителей столиц Франции и Великобритании – у каждой английской экскурсии есть французское отражение, и наоборот.

В путешествие включены экскурсии на лондонское колесо обозрения «London Eye» и парижскую Эйфелеву башню, королевскую резиденцию Windsor в Англии и королевскую картинную галерею Лувр в сердце Парижа, круизы по Темзе и Сене и многое другое. Но главным сюрпризом для ребенка станет возможность провести целый день среди захватывающих аттракционов парижского Диснейленда и проехаться на сверхскоростном поезде под Ла-Маншем из английской столицы во французскую.

Преимущества отдыха от языкового центра «Yes» очевидны – ребенок получит возможность посетить лучшие платные экскурсии без очередей и спешки, а также отличную мотивацию к углубленному изучению иностранных языков. В поездке детей будут сопровождать ответственные руководители, имеющие опыт более десяти лет в организации различных лингвистических туров.

В совокупности, все это позволяет быть уверенным в незабываемом отдыхе для ребенка, новых уникальных впечатлениях, и, конечно же, увеличению интереса в изучении новых языков и получении актуальных и востребованных знаний.

Стоимость поездки для новых клиентов «YES» составляет 85,200 рублей, для студентов, уже проходящих обучение в центре – 83,400. Кроме этого, каждый родитель, забронировавший место в поездке до 20 декабря 2012 года, может получить дополнительную скидку в размере 3,5 тысяч рублей.

Ознакомиться с программой путешествия, а также узнать любую другую интересующую информацию о предложении всегда можно на страницах официального сайта центра иностранных языков «Yes» в сети Интернет.

О компании:

Основное направление работы центра «Yes» - обучение иностранным языкам студентов с различным уровнем подготовки. Центр предлагает курсы немецкого языка, курсы английского, французского, испанского и других языков.


Ньюсмейкер: Центр иностранных языков Yes — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...