05.02.2013 18:11
Новости.
Просмотров всего: 8964; сегодня: 3.

Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife

Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife

31 января 2013 года в киевском ресторане «BAзAAR» прошел закрытый показ новой линии косметических средств по уходу за телом и волосами Herbal Aloe от компании Herbalife. Презентовал новую линию Herbal Aloe специально приглашенный гость, один из лучших мировых экспертов Паоло Джакомони – вице-президент Herbalife по продуктам внешнего питания, доктор биохимии Парижского университета и магистр по физике Миланского университета, обладатель нескольких патентов, автор более 100 печатных трудов в области биохимии, клеточной биологии, фотобиологии и старения кожи.

Паоло Джакомони рассказал гостям мероприятия, что необходимо знать о современных продуктах для ухода за телом и волосами, а также поделился результатами последних исследований в этой области.

«Кожа – зеркало здоровья человека, – уверен доктор Джакомони. – К сожалению, не все питательные вещества, поступающие с пищей, достигают кожи – для нее очень важно правильное внешнее питание».

Именно поэтому компания Herbalife разработала линейку продуктов внешнего питания Herbal Aloe – укрепляющие шампунь и кондиционер, крем для рук и тела, смягчающий гель для тела и гель для душа.

«Мы провели исследование средств линии Herbal Aloe в независимой лаборатории, – поделился с присутствующими Паоло Джакомони. – И результаты подтверждают, что укрепляющие шампунь и кондиционер Herbal Aloe восстанавливают структуру волос и делают их в 10 раз сильнее уже после первого применения, а увлажненность кожи увеличивается на 100% после использования крема для рук и тела Herbal Aloe. Также хороший результат показал и смягчающий гель для тела Herbal Aloe – он заметно успокаивает, смягчает, разглаживает даже сухую кожу тела».

Гостям мероприятия, среди которых были редакторы ведущих глянцевых СМИ, журналисты общественно-политических и деловых изданий, компания Herbalife представила уникальную возможность первыми оценить продукты для ежедневного ухода за телом и волосами Herbal Aloe.

«В составе новой линии косметики вся польза натурального сока Алоэ, уникальные восстанавливающие свойства которого известны уже несколько тысячелетий, а также натуральные масла и комплекс ценных природных компонентов, чтобы почувствовать разницу уже после первого применения, – отметила руководитель отдела маркетинга «Herbalife Украина» Анна Поповченко. – Новая линия косметики абсолютно безопасна, поскольку не содержит сульфаты и парабены. Продукты идеально подходят для ежедневного применения для всех типов кожи и волос».

По завершению официальной части мероприятия, гости имели возможность неформального общения со всемирно известным экспертом Паоло Джакомони. А также присутствующих ожидало множество приятных сюрпризов, главными из которых стали выступление джаз-бэнда Cinema, изысканная кухня ресторана BAзAAR, фотосессия и, конечно, подарки от компании Herbalife – нежный воздушный атласный платок и набор косметики Herbal Aloe.


Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife

Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife

Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife

Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife

Закрытый показ Herbal Aloe от Herbalife


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...