13.05.2013 16:58
Новости.
Просмотров всего: 4679; сегодня: 2.

Пляж Nespresso на Каннском кинофестивале – незабываемая атмосфера от рассвета до заката

Пляж Nespresso на Каннском кинофестивале – незабываемая атмосфера от рассвета до заката

Компания Nespresso, первооткрыватель и эталон в области высококачественного порционного кофе, рада вновь выступить официальным партнером кинофестиваля в Каннах и представить роскошный дизайнерский пляж «Plage Nespresso». Уже шесть лет подряд Nespresso поддерживает Каннский кинофестиваль, подчеркивая тем самым свое стремление участвовать в самых заметных и значимых событиях.

Третий год подряд конкурсная программа «Неделя кинокритики» (La Semaine de la Critique) объявляет победителя престижной награды Гран При Nespresso (Grand Prix Nespresso) за лучший режиссерский дебют. Независимая программа «Неделя» (Semaine) является отправной точкой для молодых режиссёров. В прошлом году международное жюри присвоило Гран При Джеффу Николсу, сценаристу и режиссеру фильма «Укрытие» (Take Shelter).

На 66-ом фестивале Nespresso вновь приглашает Участников Клуба и VIP-персон на свой эксклюзивный пляж «Plage Nespresso» на набережной Круазетт, ставший одним из самых изысканных и популярных мест Каннского кинофестиваля. Созданный по проекту известного французского архитектора Жана-Мишеля Вильмотта, пляж Nespresso (45м в длину и 25м в ширину) располагает двумя барами с уютной lounge-зоной с видом на знаменитый залив Канн. Вечером бар работает как изысканный ресторан, рассчитанный на 160 человек. Каждое утро в VIP зоне Участникам Клуба, гостям кинофестиваля и журналистам предлагают насладиться эксклюзивным завтраком "Morning After" .

"Nespresso поддерживает дух новаторства и стремление к высокому качеству. Каннский кинофестиваль посвящен чествованию выдающихся талантов и знаменит своей эксклюзивной атмосферой. Мы счастливы возможности поддержать усилия кинофестиваля по развитию высокого кинематографа",- сказал Гийом Ле Кунф (Guillaume Le Cunff), Директор по международному маркетингу Nestlé Nespresso SA. "Мы очень рады вновь представить пляж «Plage Nespresso», одно из самых элегантных и эксклюзивных мест, где в приятной атмосфере можно насладиться событиями кинофестиваля".

Nespresso предоставит более 220 кофе-машин и 180 000 капсул кофе Гран Крю для гостей и звезд кинофестиваля. В перерыве между показами, посетители смогут отдохнуть в lounge-зоне, насладиться солнцем и продегустировать сорта кофе Nespresso Гран Крю.

66-й международный Каннский кинофестиваль пройдет с 15 по 26 мая. Это знаковое мировое событие, где раскрываются выдающиеся таланты и вручаются престижные награды. Сотрудничество с Каннским кинофестивалем является частью программы Nespresso «Ultimate Events» – серии эксклюзивных событий в таких областях, как спорт, кинематограф и высокая гастрономия.

Примечание для журналистов

Все аккредитованные на Каннский кинофестиваль журналисты будут иметь доступ к «Plage Nespresso», где они смогут наслаждаться кофе Nespresso Гран Крю.

О компании Nestlé Nespresso S.A.

Nestlé Nespresso S.A. - первооткрыватель и эталон рынка высококачественного порционного кофе. Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. Компания представлена в практически 60 стран мира. Штат сотрудников Nespresso насчитывает 8 000 сотрудников. В 2012 году в крупнейших городах мира работает свыше 300 эксклюзивных бутиков Nespresso.


Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...