25.08.2014 14:49
Новости.
Просмотров всего: 3786; сегодня: 1.

Archos открывает свое представительство в России

Archos открывает свое представительство в России

Archos, один из первых производителей устройств на базе Android, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Это позволит компании наладить более тесные отношения с российскими потребителями и бизнес-партнерами.

«С каждым годом продажи в России играют для нашей компании все более важную роль. Мы рады открыть здесь свой локальный офис и предложить российскому рынку широкий спектр высококачественных и доступных устройств», − отметил CEO компании Archos Люик Пуарье.

Основной задачей российского представительства Archos станет укрепление партнерской сети и интенсификация работы с каналом продаж. Компания стремится к налаживанию долгосрочных доверительных отношений с дистрибьюторами и реселлерами. Постоянное присутствие представительства компании в России позволит компании стать ближе к своим деловым партнерам. Офис в России поможет сделать более эффективными бизнес-планирование и логистику. Кроме того, российское представительство займется координацией маркетинговой активности российских партнеров компании.

Продукция Archos получила широкое признание у потребителей. В основе ее успеха – долговременное сотрудничество с Google: все устройства компании проходят соответствующую сертификацию и обеспечивают доступ к магазину Google Play. В основе стратегии Archos лежит глубокая экспертиза в разработке и производстве продуктов трех классов: смартфонов, планшетов и подключаемых устройств.

Планшеты Archos

Начав свою работу на рынке потребительской электроники в 1988 году, в 2008 году Archos стала первой в мире компанией, выпустившей планшет. Годом позже компания первой выпустила планшет на базе операционной системы Android. Сегодня Archos предлагает полный спектр планшетов, который включает устройства:

• разных размеров, с экранами диагональю от 7 до 13,3 дюймов;

• разной производительности, от энергоэффективных до высокопроизводительных;

• с клавиатурами и без, с поддержкой 3G и 4G

Компания Archos, всегда находившаяся на переднем крае инновационного развития, остается верной своему стремлению предлагать рынку перспективные разработки. К примеру, с выпуском Archos Gamepad 2, компания отреагировала на постоянно растущий спрос на игровые android-устройства. Этот геймпад получил широкую популярность благодаря уникальному сочетанию производительности, прекрасных аппаратных решений и передовых средств отображения информации.

Смартфоны Archos

Archos является признанным авторитетом в области разработки и производства смартфонов. Как и линейка планшетов, семейство смартфонов Archos содержит устройства, отвечающие потребностям всех категорий пользователей. В ней имеются аппараты как начального уровня, так и высокопроизводительные смартфоны, поддерживающие работу в сетях 4G и способные выполнять самые требовательные к ресурсам мультимедийные приложения.

Так, лучшим в своей ценовой категории признан смартфон Archos Helium 4G, поддерживающий передачу данных в сетях 4G четвертого поколения со скоростью до 150 Мбит/сек. Это устройство в классическом дизайне отличается отличной производительностью и широкими возможностями.

Высокая производительность смартфона Archos 50c Oxygen достигается благодаря использованию восьмиядерного процессора с частотой 1.7 ГГц. Он сочетает в удивительно тонком (7,6 мм) и легком (140 гр.) корпусе невероятную скорость и плавность работы.

Подключаемые устройства Archos

Кроме того, Archos предложит российскому рынку целую экосистему инновационных подключаемых устройств для дома. Используя свой богатый опыт в области производства устройств на базе Android, Archos разрабатывает и выпускает семейство разнообразных решений для создания «умного дома», позволяющих повысить качество жизни, сохранить здоровье и благополучие потребителей.


Ньюсмейкер: Archos — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...