20.02.2015 10:17
Новости.
Просмотров всего: 7606; сегодня: 3.

Совершайте в марте открытия вместе с телеканалом «HD Life»!

Совершайте в марте открытия вместе с телеканалом «HD Life»!

Путешествуйте по самым уютным уголкам мира, узнавайте новые места и знакомьтесь с традициями разных стран! Пусть март будет интересным и запоминающимся вместе с телеканалом высокой четкости «HD life».

1 марта в 21:00 – «Пианино»

Середина 19-го века. Ада МакГрат с маленькой дочерью отправляется в Новую Зеландию к своему будущему мужу Алистеру Стюарту. Немая с шестилетнего возраста Ада берет с собой и любимое пианино, с помощью которого привыкла изъясняться, однако Стюарт отказывается видеть старый инструмент в своем доме. Пианино забирает себе их сосед Джордж Бейнс, и теперь Ада сможет получить инструмент обратно, только если будет давать Бейнсу уроки музыки…

Режиссер: Джейн Кэмпион

В ролях: Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нил

Производство: Австралия, Новая Зеландия, Франция

2 марта в 23:30 – «Дневники велосипедиста»

Документальный сериал отправит Вас в красочное путешествие по динамично развивающимся странам вдоль реки Меконг. В самых далёких и интересных местах Азии уже чувствуется дух нового времени, что видно по изменённому облику столиц и городов. С Ники Мюллер вы побываете в Лаосе, Мьянме, Таиланде, Вьетнаме и Камбодже и узнаете новые тайны истории этих стран. Изюминка цикла – велосипед, на котором путешествует очаровательная ведущая.

Ведущая: Ники Мюллер

Производство: Франция

3 марта в 22:00 – «Калейдоскоп путешествий»

Гостеприимный Иосиф Розендо приглашает зрителей присоединиться к нему и его культурным открытиям по всей планете. Он и его команда отправляются в путь по всему миру, чтобы познакомить нас с новыми туристическими сокровищами и предоставить зрителям много полезной информации, которую они смогут реализовать в своих путешествиях.

Ведущий: Иосиф Розендо

Производство: США

6 марта в 21:00 – «Секс и чувственность. Искусство Модерн»

В конце 19 века Европу захлестнула волна нового художественного стиля – модерн. Викторианская добродетель отступила под натиском богемного искусства. В трех сериях зрители увидят уникальные образцы стиля модерн, сохранившиеся в городах Британии, в Вене и в Париже.

Ведущий: Стивен Смит

Производство: Великобритания

8 марта в 21:00 – «Любовь в квадрате»

Похороны жены Зефа совпадают с церемонией свадьбы дочери Рони! Это неожиданное событие обостряет конфликт между двумя братьями, которых и так разделяет всё: профессии, женщины, монашество одного и жизнерадостность другого… Всё, кроме их старого кутежника-отца и двух дочерей, обожающих друг друга. Столкновения, недоразумения и предательства, происходящие между Лондоном, Парижем, Сан-Тропе и Нью-Йорком, подрывают отношения семьи, но благодаря этим спорами и примирениям появляется история большой любви… а может быть, даже две истории.

Режиссер: Даниель Томпсон

В ролях: Эрик Элмоснино, Лу де Лааж, Кад Мерад, Клара Понсо, Макс Бублиль, Моника Беллуччи

Производство: Франция, Бельгия

10 марта в 21:00 – «Соединяя традиции»

Во всем мире человечество увековечивает традиции, передавая свои навыки и образ жизни будущим поколениям. Бывая в исключительных местах, Александр Мострас ведёт нас на встречу с последними хранителями уникального наследия. От первого лица он рассказывает о различных сообществах и делает акцент на важности передачи следующим поколениям традиций того особого образа жизни, который играет прямую роль в выживании своей культуры и показывает большую хрупкость нашего культурного наследия.

Режиссер: Александр Мострас

Производство: Франция

15 марта в 21:00 – «Королевство полной луны»

После таинственного исчезновения мальчишки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит всех на уши. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.

Режиссер: Уэс Андерсон

В ролях: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Джаред Гилман

Производство: США

29 марта в 21:00 – «Чего ждать, когда ждешь ребёнка»

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня – 42-летняя приверженка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Вскоре она выясняет, что, несмотря на возраст, ждет ребенка.

Режиссер: Кирк Джонс

В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс

Производство: США

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 6 миллионов семей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...