10.03.2015 11:26
Новости.
Просмотров всего: 5922; сегодня: 1.

ZTE представила модели смартфонов для европейского региона на выставке Mobile World Congress

ZTE представила модели смартфонов для европейского региона на выставке Mobile World Congress

Компания ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, провела презентацию серии смартфонов на выставке Mobile World Congress 2015, которые скоро поступят в продажу в Европе. Список флагманских продуктов включает в себя смартфон с распознаванием голоса ZTE Star 2, телефон ZTE Blade S6 и инновационный Spro 2 – единственный проектор с сенсорным экраном на базе Android.

«Мы счастливы подтвердить скорый выход наших самых лучших устройств на европейский рынок», - заявил Кань Юйлунь (Kan Yulun), исполнительный директор по регионам Европа, Африка, Ближний Восток и Латинская Америка компании ZTE Mobile Devices и вице-президент ZTE Corporation. - «Мы продолжим выводить наши самые последние модели смартфонов на рынки по всей Европе, также как и другие подключаемые smart-устройства – например, наш проектор Spro 2».

Оптимизированная система управления голосом позволила модели ZTE Star 2, представленной на MWC 2015, вобрать в себя функции GPS на английском языке и голосового ввода сообщений на британском английском. Запуск ZTE’s Star 2 планируется 12 марта 2015 года на выставке CeBIT. К настоящему моменту функции голосового управления на испанском языке находятся в разработке – он станет третьим языком управления на данной модели после китайского и английского.

ZTE Blade S6 со специальной функцией Smart Sense – интуитивным управлением с помощью жестов – появится на прилавках сетевых партнеров в Германии, Испании и во Франции в конце этого месяца. Незадолго до этого начнутся интернет-продажи через службу AliExpress по всему миру, а также через eBay и Amazon для Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании. Вне Европы ZTE Blade S6 также будет распространяться через обычные магазины: в Малайзии, Тайланде, России и других странах азиатско-тихоокеанского региона. ZTE Blade L3 также было представлен на стенде ZTE – устройство, предназначенное скорее для экономных покупателей и молодых пользователей, которое будет запущено в Европе в апреле этого года. Устройства серии Blade лишь подчеркивают стремление ZTE продавать смартфоны премиум-класса по низким ценам.

В отличие от большинства проекторов, Spro 2 имеет сенсорную панель на основе Android, дающую полный доступ к магазину Google Play и мобильным хот-спотам. Данный проектор был впервые показан на выставкеConsumer Electronics Show 2015 и получил 4 престижные награды. Spro 2 поступит в продажу позднее в нынешнем году в США через операторов мобильной связи и также появится на европейском рынке.

Линейка смартфонов ZTE на выставке MWC 2015 также включала в себя обладателя награды iF DESIGN AWARD 2015 за оригинальный дизайн - смартфон ZTE Grand S3 с функцией Eyeprint ID, а также модель ZTE Open L – один из первых LTE-смартфонов, который поставляется с включенной последней версией Firefox OS 2.2. Кроме смартфонов ZTE представила спортивные камеры и фирменные LTE-чипсеты ZTE.

О компании ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является подразделением корпорации ZTE – международной компании по производству телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также мобильных устройств, штаб-квартира которой расположена в г. Шэньчжень в Китае. Акции ZTE выставлены на публичные торги на биржах Гонконга и Шэньчженя.

ZTE является одним из ведущих производителей мобильных устройств и смартфонов в мире, предлагая своим покупателям полную линейку устройств, в т.ч. мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы, домашние и общественные станции для доступа в Интернет.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...