18.05.2015 14:27
Новости.
Просмотров всего: 9315; сегодня: 4.

Туда, где обитают самые милые животные на планете — интересные предложения от Kayak

Туда, где обитают самые милые животные на планете — интересные предложения от Kayak

Любите животных, но просмотра роликов c котиками на YouTube уже недостаточно? Для путешественников, которые хотят вживую увидеть очаровательных представителей фауны, Kayak составил список самых симпатичных животных и узнал, сколько может стоить перелет до мест их обитания.

10 самых милых животных по версии Kayak

Кто? Где? Средняя стоимость билета, руб.

1. Маготы Франция Ла-Вик 20 553

2. Панды Китай Чэнду 38 658

3. Жирафы Кения Найроби 43 554

4. Тюлени США Сан-Диего 62 067

5. Коалы Австралия Брисбен 80 529

6. Сурикаты Южная Африка Апингтон 81 600

7. Киви Новая Зеландия Отороханга 97 563

8. Лемуры Мадагаскар Национальный парк Андасибе-Перинет 117 912

9. Плавающие свиньи Багамы Биг Мэйджор Кэй 118 371

10. Черепахи Французская Полинезия Бора-Бора 455 073

1. Маготы — Франция

В парке «Гора обезьян» во Франции на территории площадью 24 гектара свободно обитает более 200 маготов или берберийских макак. Обезьяны с удовольствием общаются с посетителями и даже едят из рук. Парк находится менее чем в 1 часе езды от аэропорта Базель-Мюлуз, куда россияне могут долететь примерно за 20 553 рубля.

2. Панды — Китай

Находящиеся под угрозой исчезновения, панды, самые симпатичные среди всех медведей, ждут посетителей в Центре изучения и разведения панд в Чэнду. Он расположен всего в 40 минутах езды на машине от аэропорта Чэнду, перелет до которого для жителей России будет стоить около 38 658 рублей в обе стороны.

3. Жирафы — Кения

The Giraffe Manor — один из немногих отелей, где гости могут каждое утро покормить жирафов прямо из окна своего номера. The Manor занимает территорию в 57 га Кенийского высокогорья рядом с Найроби, примерно в 45 минутах езды от аэропорта Джомо Кеньятта. Авиабилет до Кении и обратно обойдется в среднем в 43 554 рублей.

4. Тюлени — Сан-Диего

Кто откажется от удовольствия понаблюдать за очаровательными детенышами тюленя? Чтобы посмотреть на пушистых малышей и их холеных родителей, отправляйтесь в бухту Ла-Холья в Сан-Диего. Бухта находится в 25 минутах езды от аэропорта Сан-Диего. На перелет до США стоит выделить примерно 62 067 рублей.

5. Коалы — Австралия

Поездка в Австралию не будет столь увлекательной без посещения обаятельных коал. На Зеленом континенте находится старейший в мире заповедник Лоун-Пайн-Коала. Здесь, всего в 30 минутах езды от аэропорта Брисбена, обитает более 130 коал, которые только и ждут, чтобы обняться с посетителями. Средняя стоимость перелетов до Брисбена составит 80 529 рублей.

6. Сурикаты — Южная Африка

Ни один список милых животных не будет полным без сурикатов. Для изучения сурикатов был создан проект Калахари, который проводится на территории заповедника Куруман в ЮАР. Как правило, его территория открыта только для ученых-исследователей и съемочных групп, однако гостям отелей Leeupan Guest Farm и the Van Zylsrus Hotel также предлагается возможность посетить этих очаровательных созданий. Заповедник находится в 3 часах езды от аэрпорта Апингтона. Перелет обойдется примерно в 81 600 рублей.

7. Киви — Новая Зеландия

Киви — единственные птицы в списке, национальный символ Новой Зеландии. Их можно увидеть в Киви-парке в Отороханге, в 45 минутах от международного аэропорта Гамильтона. Стоимость перелета до Гамильтона составит около 97 563 рублей.

8. Лемуры — Мадагаскар

Лемуры считаются одним из самых редких видов млекопитающих на планете, находящихся на грани исчезновения. В Вакона-Форест-Лодж на территории национального парка Андасибе-Перинет лемурам выделен целый остров. Здесь туристы могут встретить этих необычных созданий в их естественной среде обитания. Лодж расположен в 2,5 ч езды от международного аэропорта Ивато. Средняя стоимость перелета до Мадагаскара составит 117 912 рублей.

9. Плавающие свиньи — Багамские острова

Чтобы увидеть очаровательных плавающих свинок, отправляйтесь на Багамы на пляж Пиг-Бич в Биг-Мэйджор-Кэй. Здесь в распоряжении этих любителей солнца и моря целый остров. Российские путешественники могут долететь до аэропорта Линден-Пиндлинг в Нассау (в среднем за 118 371 рублей), а затем до аэропорта Стэниэд-Кэй ближайшему к Пиг-Бич.

10. Черепахи — Французская Полинезия

Черепаший заповедник Ле-Меридиен Бора-Бора появился тогда, когда сотрудники отеля приютили пару травмированных черепах и решили заботиться о них. Сейчас в лагуне у отеля находится питомник для черепах. Животных кормят в 10:30 утра каждый день. Средняя стоимость перелетов до Бора-Бора — 455 073 рублей.

Очаровательных животных можно найти в любом уголке мира, и этот список лишь малая их часть. Вера Першина, региональный директор Kayak в России и Польше, утверждает: «Мы в Kayak стремимся к тому, чтобы у наших пользователей оставались самые положительные впечатления от путешествий. Чтобы посетить вышеперечисленные места, придется потратить некоторое время на планирование поездки. Для этого Kayak предлагает воспользоваться функцией «Мои путешествия», которая отличается удобным интерфейсом и позволяет управлять своими поездками, имея под рукой все бронирования в одном месте».


Ньюсмейкер: Kayak — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...