25.11.2015 16:56
Новости.
Просмотров всего: 9285; сегодня: 2.

Бутик Юлии Ланске: хитом этого сезона стал курс “Женщина, достойная счастливых отношений”

Бутик Юлии Ланске: хитом  этого сезона стал курс “Женщина, достойная счастливых отношений”

Самый популярный тренинг Юлии Ланске в ноябре - видеокурс “Женщина, достойная счастливых отношений” собирает все больше поклонниц. Удобный формат для прохождения, доступная цена, возможность решить внутренние проблемы и сдвинуться с мертвой точки (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske) – именно поэтому женщины отдают предпочтение этому курсу.

Путь женщины к счастливому замужеству с успешным мужчиной всегда особенный. Кто-то проходит его быстро и легко, а кому-то приходится преодолевать множество препятствий.

Но и в том, и в другом случае женщине нужно пройти несколько важных ступеней: от прощания с одиночеством до построения гармоничных отношений с классным мужчиной.

Тренинг “Женщина, достойная счастливых отношений” (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske) отличный помощник для тех, кто хочет в корне изменить себя, свое мышление и благодаря этому привлекать в свою жизнь достойных мужчин и выстраивать с ними отношения. Тренинг поможет Вам:

- Искоренить неверные убеждения и препятствия на пути к женскому счастью

- Выбрать правильную стратегию изменения и налаживания своей личной жизни

- Проанализировать свой жизненный опыт и использовать его для построения новых счастливых отношений

Вы достойны счастливых гармоничных отношений с любимым и единственным человеком! (http://lp.lanske.ru/videokurs-woman/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)

Справка:

Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!

Ссылка по теме публикации: lp.lanske.ru/videokurs-woman/


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...