18.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4925; сегодня: 1.

Free Audio Converter от DVDVideoSoft: любое аудио быстро и просто

Free Audio Converter от DVDVideoSoft: любое аудио быстро и просто

Компания DVDVideoSoft обновила программу для конвертирования аудио - Free Audio Converter. Данная программа очень проста в использовании и в то же время предоставляет пользователям огромные возможности при конвертировании разных аудио форматов.

Отличительной чертой последней версии программы является возможность создания МР3 максимально возможного качества (показатели качества звука определялись на основании многолетних психоакустических исследований проекта LAME). DVDVideoSoft включила следующие профайлы в свои программы: “STANDARD”, “EXTREME” и “INSANE”.

Однако данными пресетами возможности программы не ограничиваются. Free Audio Converter и ранее конвертировал практически все популярные аудио форматы, такие как MP3, WAV, OGG и другие. В настоящий выпуск, по запросам пользователей и требованиям постоянно развиваюшихся технологий, разработчики добавили поддержку таких форматов аудио «без потерь», как FLAC и APE.

Как и прежде, Free Audio Converter очень прост в использовании. Все усилия пользователя сводятся до минимума: необходимо только загрузить входной файл и выбрать формат выходного файла, а все остальное сделает программа.

И наконец, самой важной особенностью программы Free Audio Converter, как и других приложений от DVDVideoSoft, явлется то, что все эти замечательные возможности соединены в одном бесплатном конвертере.

Представитель DVDVideoSoft, Ирина Ларина: “Мы выпустили обновленную версию программы Free Audio Converter для того, чтобы выполнить требования и пожелания наших пользователей, которые всегда хотят получать лучшее и новейшее в сфере современных технологий. Free Audio Converter — это прекрасное дополнение пакета из 23 бесплатных приложений мультимедия Free Studio.”

Команда DVDVideoSoft приветствует всех желающих на своей веб-странице для скачивания обновленной версии Free Audio Converter.

О компании:

Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым разработчиком программ мультимедиа для обработки аудио и видео. Все эти программы абсолютно бесплатны, а главное — очень просты в использовании и нужны в современном мире технологий. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft представляет на рынке 23 бесплатных приложения мультимедиа, которые работают на XP, Vista и Windows 7, пишет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости предоставляет техническую поддержку на русском, английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и языках.


Ньюсмейкер: DVDVideoSoft — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...