25.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3068; сегодня: 1.

Все супер звезды Florange в одной коллекции

Все супер звезды Florange в одной коллекции

В самый разгар бархатной осени состоялась презентация голливудской коллекции Florange «Суперзвезды», где собраны самые яркие тренды этого года.

«Florange Superstars – это лучшие модели за историю марки, собранные в одном каталоге и доработанные с учетом модных тенденций наступающего сезона, - комментирует Зульфия Ханнанова, директор по маркетингу Florange Россия, - Последняя Парижская неделя моды показала, что сегодня, как никогда, нижнее белье является частью имиджа. Ведущие дизайнеры в новом сезоне акцентируют внимание на белье как элементе одежды. Концепция Голливуда и стилистика красной ковровой дорожки в нашей коллекции подчеркивают, что

белье зачастую выполняет основополагающую роль в создании идеального образа для каждой женщины!».

Утонченный стильный дизайн, нежная вышивка, цветочные принты и комфорт натуральных материалов покорили сердца уже многих женщин. Семь роскошных комплектов женского и мужского белья по последним модным тенденциям, советы индивидуального стилиста – все это ждет клиентов Florange с середины сентября. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.

Съемки каталога состоялись в самом центре Парижа, под руководством одного из всемирно известных коммуникационных агентств - Les4Porte, специализирующегося на продукции премиум класса, ювелирных изделиях и предметах роскоши. В числе их клиентов - такие известные имена, как Tiffany, Nigel Burgess и L’Oreal.

Все тренды сезона осень-зима 2010/11, представленные в рамках Парижской недели моды (Paris Fashion Week) нашли свое отражение в моделях каталога Super Stars.

Истинная женственность – самый главный акцент наступающей осенней поры. Плавность форм, практичная элегантность, многослойная изысканность, элементы 90-х – все это создает современный классический образ, который востребован во все времена, а сегодня особенно актуален.

Цветовая гамма предстоящего осенне-зимнего сезона включает в себя палитру традиционно практичных цветов с вкраплениями сочных оттенков осени и глубин моря.

Сочный бордо, чувственный синий, изысканный оттенок игристого шампанского и нежный жемчужно-розовый цвет – все это отражение осени на страницах каталога Super Stars.

Следуя общепризнанным законодателям моды и стиля - Dior и Valentino, отдавшим предпочтение невесомым кружевам и нежным оборкам в своих осенних коллекциях, модели Florange удовлетворят даже самому взыскательному вкусу наших клиенток.

Для создания нижнего белья Florange используются только самые качественные и высокотехнологичные материалы. Каждая модель белья Florange – не только уникальный, неповторимый предмет женского туалета, это вдохновение и труд сотен людей, стремящихся сделать прекрасную половину человечества еще красивее.


Все супер звезды Florange в одной коллекции

Все супер звезды Florange в одной коллекции

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Мода
Сайты стран: Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Florange — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...