02.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4861; сегодня: 1.

Центр дизайна волос в Уфе предлагает все виды наращивания волос

Центр дизайна волос в Уфе предлагает все виды наращивания волос

Наращивание волос - это удлинение ваших волос путем добавления донорских натуральных волос желаемой длины, совпадающих с вашими по цвету и структуре. Существуют различные способы наращивания. Наращивание осуществляется за счет крепления натуральных волос нужной вам длины к прикорневой зоне. Соблюдаются особенности вашего рельефа головы, густота ваших волос и эстетика. Возможна работа разными длинами волос чтоб добиться определенных эффектов.

Виды наращивания:

1. Горячяя методика Euro So cap (Италия). Сюда же можно и отнести такие фирмы как Cinderella Hair, один из видов Balmain и т .п. способ крепления у них одинаков, но каждая новая компания в уже существующий метод вносит свои незначительные изменения и называется другим именем. При наращивании таким методом мы уже имеем пряди с кератиновой капсулой, которые припаиваются к вашим волосам с помощью специального аппарата. Крепления при такой методики могут быть плоскими и цилиндрическими.

2. Английская технология наращивания (уже практически нигде не применяется) - Это также горячий способ наращивания волос. Осуществляется он с помощью специального клеевого пистолета и органической смолы. Прядь волос добавляют обычно к затылочной или височной части головы. На месте соединения собственных волос и добавленной пряди получается небольшой шарик. Со временем волосы из наращенной пряди вычесываются.

3. Немецкая технология Bellargo. Один из дорогих видов услуг в сфере наращивания волос. Волосы применяемые при этой методике не уменьшаются в количестве и длине даже при многочисленных коррекциях. Прядь имеет кончик в виде тугого жгута, который не изменяет формы в процессе ношения. Крепление происходит за счет маленькой "гильзы" из материала напоминающего капрон - специальным тепловым аппаратом делается крепление без склеивающих составов.

4. Холодная французская технология ( усовершенствованный аналог испанской методики Rueber). Наращивание производится без термовоздействия путем соединения ваших и донорских волос за счет специального геля , который засыхает на воздухе. Крепления имеют форму мелких цилиндриков их размер зависит от зоны наращивания и мастера, который их вам делает.

5. Японская или Корейская методика Ring Star. Этот процесс наращивания отличается использованием металлокерамических клипс. Используются специальные металлокерамические зажимы, размером до трёх миллиметров. С их помощью происходит крепление применяемой пряди к собственным волосам. Клипсы выпускают разных расцветок, и подобрать их можно практически к любому цвету натуральных волос.

6. Методика упомянутая выше,но с применением одновременно волос соединенных в прядь кератином или смолой. это делает наращивание более эффективным.

7. Ленточная технология наращивания волос Hair talk. Сюда же можно отнести все виды "экспресс наращивания", "голливудское наращивание"наращивание Status hair,Angelohair и др. Система крепления на полимерных пластинах длиной 3-4 см в зависимости от фирмы.

8. Ультразвуковая технология наращивания волос Extend Magic. Наращивание волос делают с помощью специального ультразвукового аппарата, который ультразвуковыми волнами расплавляет кератин и делает капсулу намного тоньше и меньше, и совсем незаметной для окружающих.

9. Французская технология Balmain....разносторонняя. Один вид похож на итальянскую наращивание кератином, второй продевание своих волос в наращиваемые с помощью микрочипов.

10. Наращивание с помощью пришивания или приклеивания трессов на полимер. Трессы лучше брать ручной работы с тонкой косичкой т. к. шитие трессы грубые и смотрятся не эстетично.


Ньюсмейкер: Центр дизайна волос (Уфа)
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...