07.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2587; сегодня: 2.

Философия российского девелопмента на XXII выставке недвижимости MIPIM-2011

Философия российского девелопмента на XXII выставке недвижимости MIPIM-2011

На XXII Международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет с 8 по 11 марта 2011 года, впервые на одном стенде объединятся два крупнейших московских девелопера.

«Система-Галс» и «Дон-Строй Инвест», финансовым партнером которых является ОАО Банк ВТБ, презентуют уникальную концепцию застройки стенда, которая ранее на MIPIM никогда не использовалась. Компании представляют видео-инсталляцию DEVELOPMENT PHILOSOPHY, в рамках которой раскрывается система базовых ценностей девелопмента в России.

Позиционируя девелопмент как особый вид искусства, компании превратили свой стенд в закрытый лабиринт и создали в нем пространство, аналогичное картинной галерее. Но предметом экспозиции являются не предметы искусства, и даже не объекты недвижимости, а то, что лежит в основе создания и реализации любого девелоперского проекта – его философия.

Также на стенде компаний предусмотрено пространство, где гости смогут подробнее узнать о проектах «Система-Галс» и «Дон-Строй Инвест», пообщаться с топ-менеджерами и проконсультироваться по интересующим направлениям развития отрасли с ведущими специалистами в области недвижимости.

«Систему-Галс» на 22-ой выставке коммерческой недвижимости MIPIM в этом году будут представлять Президент Андрей Нестеренко, Вице-президент, директор Департамента коммерческой недвижимости Евгений Боркин, Вице-президент, директор Департамента жилой недвижимости Дмитрий Зиканов, директор Департамента маркетинга Анастасия Подакина, Коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости Александра Нестеренко.

«Дон-Строй Инвест» представляют Генеральный директор компании Алена Дерябина, Руководитель Департамента реализации объектов недвижимости Ирина Постовалова, Руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций Евгения Колосова, Генеральный директор компании – технического заказчика (ООО «ДКС») Владислав Мельников.

Ждем Вас на нашем стенде № 17.01, 1 уровень Дворца Фестивалей, Канны, Франция.

ЗАО «Дон-Строй Инвест»

Пресс-служба

Тел. (495) 229-66-56, доб. 40-157, 40-712

E-mail: PRESS@dsinv.ru ОАО «Система-Галс»

Пресс-служба

Тел. (495)6626624

e-mail:nsh@sistema-hals.ru

ЗАО «Дон-Строй Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний рынка недвижимости Москвы. На сегодняшний день в активе компании - более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000 000 квадратных метров. «Дон-Строй Инвест» работает в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас».

Тел. (495) 925-47-47

Web: www.donstroy.com

ОАО «Система-Галс»— динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером ОАО «Система-Галс» является Банк ВТБ.

Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров, «Система-Галс» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать эффективный и эргономичный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.

C начала своей деятельности «Система-Галс» успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 тыс. кв.м, ставших неотъемлемой частью градостроительного облика столицы.

В 2005 году «Система-Галс» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214). В 2006 году «Система-Галс» первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.

Умение сочетать бережный подход к культурному наследию и последние мировые тенденции в области строительства позволяет компании «Система-Галс» сохранять и гармонично развивать исторический облик города Москвы. Сегодня «Система-Галс» занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального «Детского мира» на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», строительство бизнес-центра SkyLight и ряда других проектов в Москве и регионах.


Ньюсмейкер: Система-Галс — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...