13.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2944; сегодня: 1.

Уникальный программный продукт Perfect PDF Premium для эффективного решения всех задач связанных с форматом PDF

Уникальный программный продукт Perfect PDF Premium для эффективного решения всех задач связанных с форматом PDF

Perfect PDF Premium – мощный программный продукт, который постоянно развивается и разработан для решения всех задач, связанных с PDF-форматом. Уникальность обеспечивается возможностью глубокой работы с содержимым PDF-документов, включая изменение любых объектов, аннотирование и комбинирование документов, в соответствии со спецификацией форматов PDF и PDF/A.

Основные возможности продукта:

• Преобразование документов в PDF-файлы из любых приложений, поддерживающих функцию печати, а также напрямую через Проводник Windows, Internet Explorer и Microsoft Office

• Изменение свойств

• Редактирование

• Расширенные функции аннотирования

• Создание комментариев к документу

• Оформление

• Защита и цифровая подпись

• Создание и заполнение форм

• Легкость навигации по функциям посредством современного "ленточного" интерфейса Ribbon

• И многое другое.

Новое в 6 версии продукта

В шестой версии продукта значительно расширены возможности по редактированию объектов PDF-документа. Кроме того, увеличено количество форматов файлов, которые можно импортировать в PDF-документы. То же самое относится к экспорту форматов.

Новые ключевые возможности:

• Поддержка XPS-формата: экспорт PDF-файлов в XPS-документы и импорт XPS-файлов в PDF-документы (создание нового PDF-документа из XPS-файла, добавление страниц XPS-документа к страницам существующего PDF-файла).

• Создание PDF-файлов непосредственно в Microsoft Outlook: конвертирование объектов, таких как e-mail сообщения (HTML и текстовые форматы), календарные записи, прикрепленные файлы.

• Системные требования: полная совместимость с Microsoft Office 2010 и Windows 7, для 32- и 64-разрядных систем.

Совершенно новая функциональность формата PDF и расширенные возможности:

• Создание интерактивных PDF-файлов: Вы можете использовать события и соответствующие действия в Ваших PDF-файлах.

• XFDF- и FDF-форматы в PDF-формах: импорт и экспорт XFDF- и FDF-файлов, отправка данных из PDF, FDF, XFDF и HTML-форм на веб-сервер.

• Использование PDF-портфелей для внедренных файлов (интеграция нескольких отдельных файлов в один PDF-файл).

• Добавление ссылок для внешних и внедренных файлов (PDF-портфели).

• Использование и управление рецензированием PDF-файлов: Вы можете изменить содержимое PDF-документа и после этого сохранить оригинал и измененную версию в одном файле. Различные версии могут быть явно выбраны при открытии PDF-файла. Информация о версии отображается на новой вкладке свойств документа.

• Новые инструменты аннотирования и работы с текстом: добавление и замена текста.

Функциональность вне спецификации Adobe PDF:

• Новые инструменты аннотирования и редактирования: карандаш и ластик позволяют Вам добавлять и удалять написанные от руки комментарии в PDF-файлах. Комментировать сейчас также легко, как написать на обычном листе бумаги.

• Новая, специальная возможность для конвертирования файлов Microsoft Word: в результирующем PDF-файле алфавитный указатель может конвертироваться в ссылки. Эта возможность основывается на номерах страниц представленных в алфавитном указателе. При нажатии на элемент алфавитного указателя отображается соответствующая страница. Эта возможность недоступна в Word файлах!

• Закладки PDF: Вы можете добавлять ссылки на определенную страницу или место на странице как закладки PDF. Закладки Microsoft Office могут быть импортированы в PDF-файл как закладки PDF. Более того, Вы можете импортировать ссылки в закладки PDF, редактировать существующие закладки или добавлять новые.

• Новый тип текстового поля: поле автотекст, которое позволяет Вам добавлять динамические поля, такие как текущая дата, номер страницы, имя последнего автора и т.д.

• Расширенные возможности поиска по тексту: во-первых, Вы можете выполнить автоматическую замену результатов поиска новой текстовой строкой как в приложениях Word. Для PDF-файлов эта функциональность до сих пор доступна только в Perfect PDF Premium. Во-вторых, функционал поиска позволяет отображать список результатов поиска с номерами страниц, где они были найдены и фрагментами текста из документа. Список результатов поиска состоит из ссылок, позволяющих при выборе ссылки открывать соответствующую страницу в программе просмотра PDF.

Дополнительные новые возможности:

• Мощный инструментарий для редактирования фоновых изображений, водяных знаков, штампов и колонтитулов: в предыдущей версии Perfect PDF Premium эти элементы можно было только импортировать, но не редактировать.

• Импорт содержимого непосредственно из TWAIN-совместимого оборудования, т.е. сканеров, веб-камер.

• Интеграция с Internet Explorer и Firefox (семейство Mozilla): при установке Perfect PDF 6 Premium, модуль просмотра PDF интегрируется в эти самые популярные браузеры.

• Многостраничный режим редактирования: теперь и в этом режиме программы доступна прокрутка страниц документа. Это не было доступно в предыдущих версиях.

• Новые возможности редактирования форм: специальная подсветка полей формы и отображение имен полей формы в режиме редактирования.

• Установка программы позволяет Вам выбрать язык программы (русский, английский, немецкий, французский или итальянский).

Полный обзор всей функциональности программы Вы можете посмотреть здесь(http://www.soft-xpansion.com.ua/index.php?id=268).

Что-то особенное:

• Современный пользовательский интерфейс ("ленточная" панель инструментов Ribbon как в Office 2007) облегчает процесс навигации по функционалу программы. Благодаря этому интерфейсу программные возможности и команды сгруппированы более понятно, чем в «классической» панели инструментов.

• Для более сложных задач в программу интегрированы система контекстно-зависимой помощи и информационные панели, позволяющие без необходимости не обращаться к файлу справки и/или руководству пользователя.

• Отдельные окна для редактирования и комментирования PDF-файлов, как и несколько режимов просмотра документа, делают работу с приложением еще более легкой.

Демо-версия

Сегодня доступна для скачивания на сайте Софт Экспаншен Украина. Эта версия будет включать водяной знак ("soft Xpansion") во всех PDF-файлах, которые созданы или отредактированы в программе.

Скидка 40% на Perfect PDF Premium

Купите Perfect PDF Premium напрямую у Софт Экспаншен Украина или в интернет-магазине Софткей(http://www.softkey.ua/catalog/program.php?ID=95149).

Период действия акции: с 28.02.2011 по 15.03.2011.


Ньюсмейкер: Софт Экспаншен Украина — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...