30.04.2013 17:59
Новости.
Просмотров всего: 7114; сегодня: 2.

Приглашаем любителей путешествий принять участие в конкурсе «Портрет Города» от «HD Life»

Приглашаем любителей путешествий принять участие в конкурсе «Портрет Города» от  «HD Life»

Вы любите фотографировать, и поездки в европейские города оставили наряду с воспоминаниями много интересных снимков? Вам определенно повезло!

С 1 по 30 мая участвуйте в конкурсе «Портрет города» и делитесь своими лучшими кадрами из европейских городов. Проявляйте креативный подход, соблюдайте правила участия, и тогда именно вы станете победителем! Однако обязательное условие: конкурсантом может стать только совершеннолетний гражданин Российской Федерации.

Итак, чтобы участвовать в столь необычном и интересном конкурсе, нужно посмотреть телепередачу «Портрет Города» на телеканале «HD Life». Узнали знакомые улицы и достопримечательности, где вам посчастливилось побывать? Рим или Вена, Мадрид или Лондон, Париж или Москва… Отлично! Теперь добавляйте фото из своих поездок в группу телеканала «ВКонтакте» . Да, самое главное, города в передаче и в вашем путешествии непременно должны совпадать. То есть, если в эфире показали Москву, добавляйте снимки с Красной площади, Воробьевых гор и прочие фотографии, снятые вами во время поездки в столицу России. От каждого автора мы примем абсолютно все фотографии, так как их количество для участия в конкурсе неограниченно! Только не забывайте, пожалуйста, направлять именно свои работы, а не заимствованные картинки сторонних ресурсов.

Пятерых победителей конкурса определит профессиональное жюри во главе с главным редактором телеканала. Вам предоставляется уникальная возможность стать обладателем набора для настоящих путешественников. Кроме того, дружественный партнер «HD Life», спутниковое телевидение «Континент ТВ», решил поддержать конкурс и наградить участников. Авторы, проявившие наибольшую изобретательность и активность, станут обладателями цифровых приемников сигнала спутникового телевидения и карт доступа бесплатного просмотра безлимитного пакета на полгода!

Комментарии друзей, лайки, обсуждение в социальной сети Ваших фотографий непременно будут учтены при подведении итогов конкурса «Портрет Города»!

Участвуйте в конкурсе любимого телеканала «HD Life»!

Положение о конкурсе red-media.ru/news/10340/

Информация о телеканале:

«HD Life» — информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 7 млн зрителей.

В программе канала: самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HD-TV.

Телеканал - лауреат Первой Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет- телевидения «Золотой луч - 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2011», в 2010 г. вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Hot Bird TV Awards (Венеция).

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...