13.05.2013 16:58
Новости.
Просмотров всего: 4673; сегодня: 1.

Пляж Nespresso на Каннском кинофестивале – незабываемая атмосфера от рассвета до заката

Пляж Nespresso на Каннском кинофестивале – незабываемая атмосфера от рассвета до заката

Компания Nespresso, первооткрыватель и эталон в области высококачественного порционного кофе, рада вновь выступить официальным партнером кинофестиваля в Каннах и представить роскошный дизайнерский пляж «Plage Nespresso». Уже шесть лет подряд Nespresso поддерживает Каннский кинофестиваль, подчеркивая тем самым свое стремление участвовать в самых заметных и значимых событиях.

Третий год подряд конкурсная программа «Неделя кинокритики» (La Semaine de la Critique) объявляет победителя престижной награды Гран При Nespresso (Grand Prix Nespresso) за лучший режиссерский дебют. Независимая программа «Неделя» (Semaine) является отправной точкой для молодых режиссёров. В прошлом году международное жюри присвоило Гран При Джеффу Николсу, сценаристу и режиссеру фильма «Укрытие» (Take Shelter).

На 66-ом фестивале Nespresso вновь приглашает Участников Клуба и VIP-персон на свой эксклюзивный пляж «Plage Nespresso» на набережной Круазетт, ставший одним из самых изысканных и популярных мест Каннского кинофестиваля. Созданный по проекту известного французского архитектора Жана-Мишеля Вильмотта, пляж Nespresso (45м в длину и 25м в ширину) располагает двумя барами с уютной lounge-зоной с видом на знаменитый залив Канн. Вечером бар работает как изысканный ресторан, рассчитанный на 160 человек. Каждое утро в VIP зоне Участникам Клуба, гостям кинофестиваля и журналистам предлагают насладиться эксклюзивным завтраком "Morning After" .

"Nespresso поддерживает дух новаторства и стремление к высокому качеству. Каннский кинофестиваль посвящен чествованию выдающихся талантов и знаменит своей эксклюзивной атмосферой. Мы счастливы возможности поддержать усилия кинофестиваля по развитию высокого кинематографа",- сказал Гийом Ле Кунф (Guillaume Le Cunff), Директор по международному маркетингу Nestlé Nespresso SA. "Мы очень рады вновь представить пляж «Plage Nespresso», одно из самых элегантных и эксклюзивных мест, где в приятной атмосфере можно насладиться событиями кинофестиваля".

Nespresso предоставит более 220 кофе-машин и 180 000 капсул кофе Гран Крю для гостей и звезд кинофестиваля. В перерыве между показами, посетители смогут отдохнуть в lounge-зоне, насладиться солнцем и продегустировать сорта кофе Nespresso Гран Крю.

66-й международный Каннский кинофестиваль пройдет с 15 по 26 мая. Это знаковое мировое событие, где раскрываются выдающиеся таланты и вручаются престижные награды. Сотрудничество с Каннским кинофестивалем является частью программы Nespresso «Ultimate Events» – серии эксклюзивных событий в таких областях, как спорт, кинематограф и высокая гастрономия.

Примечание для журналистов

Все аккредитованные на Каннский кинофестиваль журналисты будут иметь доступ к «Plage Nespresso», где они смогут наслаждаться кофе Nespresso Гран Крю.

О компании Nestlé Nespresso S.A.

Nestlé Nespresso S.A. - первооткрыватель и эталон рынка высококачественного порционного кофе. Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. Компания представлена в практически 60 стран мира. Штат сотрудников Nespresso насчитывает 8 000 сотрудников. В 2012 году в крупнейших городах мира работает свыше 300 эксклюзивных бутиков Nespresso.


Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...