21.01.2016 15:25
Консультации.
Просмотров всего: 6936; сегодня: 2.

Elittech представляет на российском рынке LED экраны

Elittech представляет на российском рынке LED экраны

Компания Elittech, российский поставщик профессионального видеооборудования и интегратор инсталляционных решений, представляет продукцию Huizhou Desay Intelligent Technology Co., Ltd., известного мирового производителя светодиодных экранов и светодиодного освещения, и сообщает об открытии демо-зала оборудования Desay в Москве.

Desay Intelligent Technology, компания с государственным участием, работает на рынке светодиодной продукции с 2001 года. За это время компанией по всему миру успешно инсталлировано более чем 3000 полноцветных светодиодных экранов. По продажам светодиодного оборудования компании Desay занимает 1 место в Азии и 8 лет уверенно удерживает 3 место в мире. Все светодиодные экраны производителя имеют сертификацию UL CE, FCC, RoHS, FCC.

Согласно достигнутым договоренностям Elittech получает право на распространение и инсталляцию светодиодных экранов линейки Desay на всей территории России и Казахстана.

В состав продуктового портфеля компании вошли экраны LED Screen для наружного и внутреннего применения.

Преимущества экранов LED Screen Desay для наружного и внутреннего применения:

• Продукция производится на основе технологии фотоэлектрического управления и технологии нелинейной передачи информации, микроэлектронной технологии, оптической технологии, компьютерной технологии, технологии информационной обработки, нововведенной технологии быстрой передачи картинки и технологии точечной передачи картинки, которая гарантирует высокое качество.

• Стационарные светодиодные экраны имеют натуральность передачи изображения, яркость цвета, стабильность изображения (без мерцающего эффекта), высокую степень яркости, долгий срок жизни, надежную производительность, высокую энергоэффективность и полностью соответствуют международным стандартам.

• Экраны подходят для использования внутри помещения, например, в банках, торговых центрах, в почтовых отделениях и пр. для передачи слов и картинок, а также - для крупномасштабных показов рекламы на больших расстояниях.

• Одни из самых легких по весу модулей в мире.

LED Screen Desay - современное и высокотехнологичное видеооборудование для крытых и открытых площадок. Экраны компании установлены в железнодорожном вокзале Цюриха (Швейцария), в аэропорте Schiphol (Нидерланды), в автосалонах Монреаля (Канада), в научном парке Гонконга, в TV2 студии Оденсе (Дания), в студии CBS Sports Нью-Йорк и в Capitan Theatre Голливуда (США) и многих других аренах по всему миру. На продукции Desay велись трансляции информации на чемпионате Японии по футболу в 2002 году, на Парижском и Сиднейском автосалонах 2006, Мировой лиги по водное поло в Шибенике (Хорватия) в 2014 году; в течение 1000 дней именно экраны Desay показывали обратный отсчет времени до начала Олимпийских игр-2008 в Китае.

Получение возможности продвигать продукцию Huizhou Desay Intelligent Technology – очередной шаг компании Elittech по расширению товарного портфеля и спектра предложений видеооборудования ведущих мировых производителей.

Акцентируя внимание на развитии своего нового направления – продажи и инсталляции светодиодного оборудования, Elittech планирует предлагать своим клиентам и партнерам продукцию Desay на выгодных условиях и по конкурентоспособным ценам.

На базе собственного Учебного центра Elittech будет на регулярной основе проводить презентации и семинары по продукции своего нового вендора, оперативно знакомить партнеров и клиентов с оборудованием и решениями Desay для успешного использования в проектах.

О компании Elittech

Elittech – российский дистрибьютор профессионального видеооборудования и системный интегратор комплексных аудиовизуальных решений, поставщик бытовых телевизоров премиум-сегмента. Дата основания компании: 2007 год.

В продуктовом портфеле свыше 4 000 товарных позиций более 30-ти брендов видео, аудио и интерактивного оборудования – Panasonic, LG, Samsung, Sharp, Sony, Philips, Nec, Aoto, Sennheiser, Optoma, Seada, Kramer и др.

Основные направления деятельности

•прямая дистрибьюция AV-оборудования известнейших брендов;

•системная интеграция и инсталляция;

•производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами;

•поставка теле - видеооборудования в В2В сектор, государственные, коммерческие и образовательные тендеры и учреждения;

•формирование и поддержка сети HiFi-салонов по продаже премиальной TV-техники.

Elittech имеет демо-зал профессионального видеооборудования, на выставочной площади которого представлены бесшовные видеостены, панели 4К, LED проекторы, светодиодные экраны, интерактивные столы, а также 4К телевизоры с большими диагоналями.

О Huizhou Desay Intelligent Technology

Светодиодным оборудованием Huizhou Desay Intelligent Technology занимается с 2001 года. Головные офисы компании расположены в городах Shenzhen и Huizhou. Фабрика по производству оборудования Desay находится в Huizhou провинции Guangdong. Промышленная зона составляет более чем 1,500,000м2, где трудятся более 400 сотрудников.

За время своей деятельности компания 3 раза получала награду, как лучший экспортер Китая и крупная торговая компания в Азии. Huizhou Desay Intelligent Technology входит в 500 лучших предприятий Китая и в список 50 лучших промышленных предприятий в области Гуандун. Компания имеет деловые партнерские отношения с такими ведущими мировыми производителями AV-оборудования компаниями, как Philips, Siemens, GE, Solectron, Toshiba и Gold Peak.


Elittech представляет на российском рынке LED экраны

Elittech представляет на российском рынке LED экраны

Elittech представляет на российском рынке LED экраны


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...