04.05.2016 11:02
Новости.
Просмотров всего: 8710; сегодня: 2.

ZTE Mobile Devices организует тур ZTE в Испании

ZTE Mobile Devices организует тур ZTE в Испании

Вслед за успешным проведением роуд-шоу в Европе и США ZTE Mobile Devices организует тур ZTE для потребителей в Испании

Компания продемонстрировала отмеченные наградами устройства в 14 городах пяти стран

Ведущий глобальный производитель мобильных устройств ZTE Mobile Devices сообщила сегодня о том, что роуд-шоу, организуемое компанией для знакомства потребителей с устройствами ZTE, вслед за успехом в европейских странах и США переместилось в Испанию. Европейский тур стартовал 21 февраля в Барселоне на выставке Mobile World Congress и прошел по Германии, Польше, Италии и Франции. Первый его этап завершился 16 апреля. После короткой передышки тур, в котором задействован автобус для демонстрации устройств ZTE и увлекательных возможностей их использования, продолжится в период с 3 мая по 21 июня и охватит еще 16 испанских городов, включая Мадрид, Валенсию и Севилью. Во время тура посетители смогут опробовать смартфоны и интеллектуальные проекторы серий AXON, Blade и Spro и увидеть, как эти устройства могут менять повседневную жизнь.

"До сих пор команда ZTE была очень довольна встречами с нашими поклонниками из разных европейских культур", - отметил Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанского региона. – "Мы рады, что нас посетило так много людей, и что мы смогли представить наши устройства на суд потребителей, которые оставляли о них восторженные отзывы. ZTE привлекает пользователей ко всему, что делает, и это очень важная для нас инициатива, поскольку так мы можем получить ценные отклики со стороны наших покупателей".

Более 18.000 человек познакомились с ZTE во время европейского тура, протяженность которого с охватом 14 городов составила 11.625 км. ZTE Mobile Devices установила партнерские связи с блогерами при проведении десятков мероприятий, которые привлекали огромное количество людей и представляли компанию новым почитателям, как лично, так и через социальные сети с использованием хэштега #ZTETour.

В Испании тур ZTE стал для ZTE Mobile Devices самым актуальным мероприятием по налаживанию контактов с потребителями в соответствии с поставленными компанией на 2016 год целями по повышению известности бренда среди покупателей и удвоению рыночной доли в стране. В рамках анонсированного в феврале спонсорского договора ZTE с футбольным клубом "Севилья" тур ZTE посетит последнюю домашнюю игру команды 8 мая и отметится в финале Кубка Испании - Copa del Rey - 21 мая в Мадриде. ZTE объявила о спонсорском договоре с командой на выставке Mobile World Congress 2016, став "Официальным технологическим партнером" клуба. Это спонсорство закрепило для ZTE статус Официального смартфона команды.

Потребители и пресса смогут найти ZTE Mobile Devices в социальных сетях при помощи хэштега #ZTETour, а также встретиться с ее командой лично во время следующих остановок тура в Испании:

Мурсия: 3-4 мая

Севилья: 6-8 мая

Кордоба: 9-10 мая

Малага: 11-12 мая

Гранада: 13-14 мая

Дескансо: 16 мая

Мадрид: 17-22 мая

Аликанте: 24-25 мая

Валенсия: 26-28 мая

Вальядолид: 30-31 мая

А-Корунья: 2-4 июня

Понтеведра: 6-7 июня

Хихон: 8-9 июня

Бильбао: 10-11 июня

Памплона: 13-14 июня

Барселона: 16-18 июня

Сан-Себастьян: 20-21 июня

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Компания поддерживает партнерские отношения с 230 крупными телекоммуникационными компаниями, включая 50 ведущих глобальных операторов, и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2010-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...