13.11.2017 23:56
Консультации.
Просмотров всего: 57420; сегодня: 5.

Дарья Погодина предпочитает элегантный стиль одежды

Дарья Погодина – актриса, получившая всероссийскую известность после съемок в сериале «Чтец» и киноверсии «Кухни в Париже». Мечты стать актрисой в детстве не было. В детстве даже хотела стать ветеринаром, ей нравилось лечить животных, помогать им и опекать их. Повзрослев, Дарья стала часто посещать театральные постановки, в старших классах начала посещать драмкружок. и стала самой настоящей театралкой. Она осознала, что ее привлекает сцена и появилось желание стать актрисой.
Закончив школу Дарья Погодина с первого раза поступила в ВТУ им. Щукина, где и училась актерскому мастерству. В свободное от лекций и занятий время набиралась опыта и снималась в ТВ-рекламе и эпизодах в сериалах.
Кинодебют Дарьи Погодиной состоялся в 2006 году. Она сыграла блондинку в сериале «Врачебная тайна». Персонаж Погодиной появляется лишь в нескольких эпизодах.
Свою первую главную роль Дарья Погодина получила в 2009 году. Затем актриса успешно прошла пробы на психологический детектив «Чтец». В 2016 году Даша Погодина появилась в сериале ТНТ - «Полицейский с Рублевки».
Дарья мечтает о новых интересных проектах и хочет попробовать себя в чем-то необычном, что помогло бы ей раскрыться как актрисе. Ей интересно попробовать себя в разных жанрах - комедийном, мелодраматическом, и даже экшене. Ради роли Дарья может похудеть на несколько килограммов, она активна, подвижна и ведет здоровый образ жизни. Дарье нравится водить машину, она увлекается горными лыжами и любит танцевать. Дарья Погодина - эффектная стройная блондинка и предпочитает элегантный стиль одежды с элементами шика. Даже если она надевает спортивную одежду для загородных поездок или отдыха, то все равно выглядит очень элегантно.
Обувной салон Thomas Munz пригласил Дарью Погодину познакомиться с новой осенне-зимней коллекцией обуви. (http://thomas-muenz.ru/)Дарье очень понравилась новая коллекция обуви. Она отметила качество, удобную колодку и интересный дизайн моделей.
Наш корреспондент Галина Титова присутствовала при выборе обуви и задала Дарье Погодиной несколько вопросов:
Галина Титова: "Дарья, помните ли вы свою первую покупку? Если да, можете ли назвать её счастливой, сыграла ли она какую-то особенную роль в вашей жизни?".
Дарья Погодина: "Впервые прилетев в 18 лет за границу на съемки, зашла в магазин посуды, была поражена красотой и выбором. И купила несколько тарелок с надписью Лондон. Недавно подарила их брату".
Г.Т.: "Дарья, как вы считаете - актриса должна быть яркой и в обычной жизни или это необязательно? Может быть, даже нежелательно?".
Д.П.: "По настроению. Иногда хочется выглядеть ярко, эффектно. А бывает, что спокойно, уютно,но в то же время достойно и для себя привлекательно".
Г.Т.: "Легко ли расстаетесь с вещами, которые почему-то купили и не носите?".
Д.П.: "Конечно бывают случаи, когда купленная вещь так и остается на полке в шкафу. Я ее не ношу и понимаю, что лучше подарить эту вещь тому, кто ее будет носить с удовольствием".
Г.Т.: "Дарья, знакомо ли вам такая фраза: "полный шкаф, а надеть нечего"? Или у вас гардероб скомплектован вдумчиво и всегда можно подобрать ансамбль?".
Д.П.: "Как правило всегда выхожу из положения "миксуя" разные туалеты. У меня много любимых вещей, которые дополняют друг друга".
Г.Т.: "Дарья, бывает так, что к обуви покупаете одежду потом? Или вначале все же одежду выбираете?".
Д.П.: "Беру то, что нравится глазу. Иногда это обувь, а бывает наоборот - платье. Зайду в магазин и если что-то понравится, то покупаю".
Г.Т.: "Дарья, известная фраза: "обуви много не бывает". Это для вас актуально?".
Д.П.: "Конечно, обувь у меня есть разная, и по сезонам, и по поводам - красная дорожка, прогулки, поездка на автомобиле, светские мероприятия, театр. И та, которая просто понравилась. Но моя гардеробная комната имеет пределы, я не превращаю ее в склад и поэтому наличие вещей регламентировано".


Удобные ботиночки
Удобные ботиночки

Удобно в такой обуви в машине
Удобно в такой обуви в машине

Элегантный стиль
Элегантный стиль

Сапожки Дарье понравились
Сапожки Дарье понравились


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...